#122593
Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинает делать своё дело и тут в порыве страсти натыкается на бабку. Естественно, челюсть с громким стуком падает на пол, жених, слегка прифигевший и поседевший, лишается дара речи, мол, что за хуйня, бабка холодная и страшная второй день уже в бане обитает. С горем пополам невеста объяснила ситуацию. Живут душа в душу до сих пор.
98
1 097
Комментарии
Аноним3322286
Я тоже смотрела фильм "чёрная кошка белый кот". Нормас кинно.
15 сентября 2019 в 09:03
+140
Аноним1208283
Все понятно, кроме одного. Невеста, вроде, в курсе была про бабушку, чего ж жениха не остановила, когда он её в баню поволок... 🤷🏼‍♀️
15 сентября 2019 в 09:16
+109
Аноним1241609
Ну ребзя, мы все смотрели Кустурицу, не надо так нагло копировать(
15 сентября 2019 в 09:17
+46
Аноним3263010
Читала в профессиональной группе такую историю: В малогабаритной трехкомнатной квартире проживали муж (врач-реаниматолог) с женой и ребёнком и его родители. Купить свое жилье молодой семье не получалось, но отцу, то ли ветерану боевых действий, то ли ещё какому льготнику полагалась квартира в новостройке. И тут им звонят, говорят, что можно получать ордер на квартиру, буквально через 2 недели. Бедный дедушка на радостях скончался. Семья в шоке: пролетела жилплощадь. Сын подумал и придумал такой вариант: отца положил к себе в отделение реанимации (конечно оповестив сотрудников), при нем безвылазно находилась мать, кардиомонитор был подключён к ней и писал её показания жизнедеятельности. Кололи ежедневно формалин. В общем соблюден был весь антураж. Прошло 2 недели, сын получил ключи и со спокойной душой проводил отца в последний путь. Тогда в комментариях началось жаркое обсуждение, имел ли сын моральное право так поступать с отцом. Вопрос непростой.
15 сентября 2019 в 16:21
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!