#122611
Когда была маленькой, часто видела необычные вещи. Ночью не могла спокойно спать: мне чудились лица на потолке, какие-то жуткие старики. Когда я рассказала об этом маме, то она, как мне показалось, не придала этому большого значения и сказала что-то вроде: «Тебе бы телевизор поменьше смотреть». После этого я перестала видеть эту чертовщину. Долго не понимала, куда делись все эти "призраки", а однажды увидела, как мать крестит углы в квартире. Кажется, моим друзьям-духам пришлось несладко)))
66
747
Комментарии
Аноним3135736
Ага, а я на ковре могла целый сериал разглядеть: среди узоров находила и человечков, и лица, и здания. Фантазия была ого-го! Но самый мой любимый ковёр был у бабушки: там была изображена погоня за двумя мужчинами, укравшими девушку из восточного дворца. Стрельба, собаки, тревога на лицах, восточная ночь... могла его часами рассматривать.
15 сентября 2019 в 15:06
+86
Аноним3264982
Подруга рассказывала, как вечером перепуганный маленький сын прибежал к ней на кухню плача, что под кроватью сидит чудовище с когтями и желтыми глазами. Ну а что матери делать? Пришлось с фонариком лезть под диван, чтоб "проверить, что там нет чудовищ". Сын-то успокоился, видя, что мать спокойна, но на самом деле она в этот момент чуть в штаны не наложила.
15 сентября 2019 в 15:18
+68
Аноним3417517
Умение разглядеть жёлтую морду притаившегося льва в жёлтой траве, полосатую морду тигра среди теней кустарника, узорчатое тело змеи среди веток и тростника досталось нам в наследство от предков. Этому умению человеки обязанны своим выживанием. А для ребёнка это умение вообще неоценимо было, в период жизни в пещерах. Всякая хищная тварь старалась скорее сцапать ребятёнка чем волосатого дядьку килограммов под 100. Поэтому гены тех ребятёнков, которые не умели различить хищника, исчезли давным давно. Не, я не отрицаю то, что дети возможно умеют видеть что то, чего не дано видеть взрослым. Но и сразу рисовать мистический ореол всему что бы не случилось, это слегка поспешно.
15 сентября 2019 в 18:02
+26
Аноним3334241
старики на потолке это конечно круто, не спорю. У меня в детстве была история. Мы жили недалеко от жд дороги, бегали там часто конечно, играли. Однажды ночью я разбудила всех, кричу, там поезда столкнулись, люди, идемте спасать, плачу, никто со сна понять ничего не может.Меня успокоили, напоили водой, уложили спать. А на следующий день по телевизору показали в новостях, что произошла авария, столкнулись два поезда, много людей погибли, это 87-й год был..
15 сентября 2019 в 15:16
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!