#122647
Студенткой снимала крохотную двухкомнатную квартирку на двоих с подругой. Однажды нас обокрали, ну вернее, пытались: брать было нечего. Ноутбуки были с нами на учебе, денег наличных тоже в квартире не было, в итоге украли видавшую виды микроволновку, новые духи и старую дубленку, которую и так пора было выкидывать. Но всё-таки кое-что меня сильно зацепило. У меня в тумбочке лежал вибратор очень дорогой, из качественного силикона. Так воры не поленились, изрезали его ножом, сломали, видно, что и ногами потоптались, да ещё и записку написали кривым почерком: «Мужика найди». Так обидно было: во-первых, вещь действительно была дорогая, а, во-вторых, ну какое право имеет это быдло учить меня жизни.
126
1 123
Комментарии
Аноним2456375
Сразу понятно, что их задели размеры этой штуки, они заведомо зная, что эта вещь не даст им сдачи, решили сорвать на ней своё зло и горечь от своей физической неполноценности, понимая где-то в глубине души почему прекрасный пол предпочитает холодный предмет, отказываясь от них, горячих обладателей 2,5 см😂
16 сентября 2019 в 09:42
+559
Аноним2597324
«Мужика найди...» - выводил вор корявым почерком, со слезами на глазах, посматривая на внушительные, по сравнению с его членом, размеры вибратора.
16 сентября 2019 в 09:47
+263
Аноним2523786
У нас дачу обнесли и украли всё самое странное. Старые пылесосы взяли, мультиварку кинули в снег, ни себе, ни людям. Воры — существа без мозгов и морали. Твои и вовсе упоротые, как пить дать. Как я вижу картину: — бери микроволновку! — да старьё. — бери, толкнём. Я духи взял, своей подгоню. — ну тогда и дублёнку бери, хоть сотку срубим. Стоп, а это что? Дубинка? Бля, глянь, это член! — Будешь брать? — ты охуел? — да ладно, шучу. Мужика у неё нет что ли? Ей бы меня. Дави этот самотык, пусть мужика ищет, ишь удумала. — я тут подумал, может надо было взять? Хороший размер всё-таки. — чё? — да ничё, ничё...
16 сентября 2019 в 09:49
+125
Аноним3344195
У нас в общаге обокрали девчонок по соседству. Замки на дверях были висячие, купленные в ближайшем магазине, само собой, китайские. Короче, фишка этих замков была в том, что они открывались одним ключом, о чем знали все, кроме первокурсников. В общаге посторонних не было, с этим было очень строго, вахтёрша-зверь. Получалось,что кто-то из своих, кто каждый день улыбается, на чай приходит... И это было самое паршивое !
16 сентября 2019 в 09:47
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!