#122736
Муж открыл свое дело (мебельный салон). Всегда об этом мечтал, я помогала, чем могла, хотя предпринимательство - это не мое. Но руководил он, я "только" давала советы, занималась бумагами, общалась со всеми госинстанциями, делала закупки, нанимала персонал, сама выходила вместо заболевших сотрудников, была и кладовщиком, и уборщицей, и бухгалтером, и кадровиком... Потом осознала, что моя жизнь 24/7 вертится вокруг магазина, а мне даже не нравится это! Муж доволен, что все получается, дела идут в гору. Я стараюсь, так как не могу его подвести, да и капитал вложен в этот бизнес немалый. Но все время мне кажется, что я схожу с ума. Наняла грамотного управляющего, мужу он не понравился. Со вторым, третьим точно так же. Говорит, что доверяет только мне. А я уже ненавижу этот магазин. Наверное, свихнусь и лягу в психушку.
178
937
Комментарии
Аноним3343052
Естественно ему никакой управляющий не понравится - ему же деньги надо платить за работу, а вы и так всё за всеми подлатаете и уладите🤷‍♀️ Как там в секрете чуть каждый второй комментатор писал - кто везёт, на том и едут...
17 сентября 2019 в 21:02
+408
Аноним1641494
Подойти к мужу и сказать «или ищи нового управляющего, или будешь искать новую жену» и уехать в отпуск. Если он по-другому не понимает.
17 сентября 2019 в 21:04
+199
Аноним3127988
У меня есть подруга , которая ведёт магазин канцелярии своего парня. Сколько времени, нервов и здоровья она там оставляет - ни словами описать, ни в письме написать. Она любит эту работу, она душу вкладывает в неё и если она бросит всё - магазин загнётся. Но знаете, что любит время от времени повторять её парень, когда они ссорятся? Верно. "Ты всё равно там нихера не делаешь". Так-то. Всё что делают близкие - никогда не замечается)
17 сентября 2019 в 21:06
+156
Аноним3253937
Как говорила мудрая бабушка - хорошо все уметь, но не дай бог все делать И кто везёт на том и ездят (с) очень сильная и независимая, кормящая погодок, пережившая на ногах много чего уже после родов лошадь
17 сентября 2019 в 21:03
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!