#122759
Влюбилась в парня. Первая любовь, он казался мне идеалом. Сама из неблагополучной семьи, мать свою никогда не видела, отец пил, других родственников нет. Очень привязана к парню была. В 16 лет узнала, что беременна, хотя всегда предохранялись презервативами. Он признался, что трахнул меня без защиты во время праздника, когда я пьяная была и ничего помнила. Отцу на мою беременность было совершенно плевать, он из запоев толком не выходил, в нашей квартире притон, куча его друзей-алкашей, страшно было ходить беременной и растить ребенка в дальнейшем среди них. На момент, когда узнала о беременности, аборт делать было поздно. До этого никаких признаков: живота и токсикоза не было, месячные шли как полагается. Парень первое время притворялся, что будет помогать с ребенком, но потом психанул и сказал, чтобы "сами со своими беременностями разбирались". Так и сказал, что от него еще одна девушка беременна, ей тоже 16. Той девушке он тоже рассказал про меня, не знаю, зачем, может, стравить нас хотел или тоже на эмоциях вырвалось. Та девушка нашла меня в социальных сетях. Списались, встретились. Она рассказала, что ей родители запретили делать аборт, но обещали полностью обеспечить материально и во всем помочь. Я без задней мысли рассказала ей свою ситуацию, что денег нет, надеюсь на алименты. Она сказала, парень отмажется от алиментов. Поговорили и разошлись. Через неделю сообщение от нее, чтобы я собирала вещи. В итоге я переехала к ней и ее родителям, очень хорошие люди оказались, приютили, помогли на первых порах. Парень заблокировал во всех соцсетях и переехал в другой город. Через некоторое время все-таки добились от него алиментов, но это были копейки, потому что он поступил в вуз на очное и размер выплат снизили. С той девушкой родили с разницей в неделю. Я прожила у них четыре года, начала зарабатывать фрилансом. Узнала о смерти отца в 20 лет: смесь боли и облегчения. Продала старую раздолбанную двушку, купила хорошую однушку, съехала с ребенком. Сейчас мне 24. Есть муж, хорошо зарабатываем, планируем второго ребенка. С той девушкой общаемся до сих пор, у нее тоже все хорошо сложилось. По гроб жизни благодарна ей и особенно ее родителям, они спасли меня и моего ребенка просто по доброте душевной, хотя я им была вообще никто.
311
3 264
Комментарии
Аноним3172169
Вы им не «никто», а мать сводного брата родного внука! *музыка из индийского фильма*
18 сентября 2019 в 10:42
+585
Аноним3354832
Такая редкость подобная доброта со стороны родителей девушки. И скажу честно, я бы такого, для чужого человека не сделала б. Святые люди
18 сентября 2019 в 10:42
+313
Аноним3263784
Парень оухеть устроился: я тебя трахнул без презерватива (да ещё и без ее ведома!). А потом: ой, странно, что ты забеременела. Давай пока, сама разберёшься. Я бы кастрировала таких и к девушкам не подпускала!
18 сентября 2019 в 11:46
+210
Аноним3373029
Обычно все истории так и начинаются, потом ключевое слово «фриланс», и вот я сижу дома, зарабатываю 100 тысяч в месяц, у ребёнка личный водитель. Интересно? Могу рассказать! 😂 не в обиду автору))
18 сентября 2019 в 10:49
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!