#122763
Тем вечером я зачиталась на веранде. Вдруг слышу такой резкий ветер подул, хотя было очень тихо и вообще безветренно. Собака вдруг залаяла. Решила выйти посмотреть, что же там происходит. Я вышла и просто остолбенела, потому что увидела призрак. Этим призраком была моя мама, которая умерла пару лет назад. Узнала по платью и платку, в котором хоронили. Как она исчезла, не помню. Очнулась и побежала домой. Родным рассказала; оказывается, её несколько человек видели возле нашего дома в течение этих лет.
51
1 034
Комментарии
Аноним592515
Мурашки по кожи ,но не от категории секрета «мистика» , а просто от осознания того ,что родители не вечны . С каждым годом становясь старше мне становится жутко ,от того что придётся это пережить . Пишу и слезы наворачиваются , мамочки милые живите вечно вы нам так нужны . 😢😭♥️♥️♥️
18 сентября 2019 в 12:07
+134
Аноним3177120
Моя подруга как-то рассказывала, как ехала на лошади в лесу, и та вдруг остановилась и стала смотреть куда-то в сторону. Моя подруга туда посмотрела и увидела свою недавно умершую подругу, которая просто стояла и смотрела на них. Моя подруга сейчас сама не уверена, была ли это галлюцинация или просто что-то привиделось, но говорит, что страшно не было. Такая вот история.
18 сентября 2019 в 12:12
+54
Аноним3086128
Я вот в мистику не особо верю. Точнее у меня иной взгляд на подобные события когда люди видят призраков или в домах происходят странные вещи. По сути мы мало знаем о природе Времени, воспринимаем его линейно. А что если Время движется не линейно, а это своего рода спираль. И временами эти спирали накладываются одна на другую. И вот в результате этих пересечений события разных лет накладываются друг на друга, но целиком, а скорее фрагментарно. Отсюда и вытекают падающая посуда, призраки, видения и прочие кажущиеся нам мистическими события.
18 сентября 2019 в 16:22
+47
Аноним2756876
А я б хотела маму свою увидеть вот так. Знаю ,вреда не причинит.я тоскую без нее . Она умерла на моих руках,год прошел,день смерти помню в деталях.
18 сентября 2019 в 12:42
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!