#122776
В 17 лет попала в больницу. Скучно, делать нечего. Попросила парня привезти каких-то кроссвордов, ручку и что-то почитать. Привёз. В этот же вечер мне звонит его мама, интересуется о моем самочувствии и снисходительно так просит вернуть ручку, которую её сын мне отдал, а ей именно она сейчас очень нужна. Жили они на другом конце города, и ручка была самая дешёвая. Вернула, а сын её ещё извиняться заставил. Так и не поняла, как можно быть такой мелочной.
130
926
Комментарии
Аноним3298598
Её сын заставил Вас извиняться? Или сын заставил ЕЁ извиняться. Бляха, пишите нормально. Непонятно, кого хуями обкладывать!
18 сентября 2019 в 16:30
+366
Аноним2115441
Это не мелочность, это тупо ненависть к Вам, как к незаконному узурпатору сыночки.
18 сентября 2019 в 16:21
+271
Аноним3275513
Была подобная ситуация: взяла у подруги картридж для денди поиграть, через какое то время я уехала в летний лагерь на три недели, а мать ее начала мою терроризировать, чтобы она вернула его. А моя в душе не знает как он выглядит. Говорит подождите пару недель дочь приедет и отдаст. Нет ей надо было срочно. Тогда сотовых не было, моя позвонила в лагерь директору, чтобы меня к телефону позвали, чтобы я объяснила какой из 20 её. Кипиш ещё тот. Так вот когда моя мама ее матери принесла этот злощастный картридж, то та заметила на жёлтом корпусе зарапину ( кто ещё помнит, корпус на качество игры совсем не влиял, только сама схема), может она и была уже когда я ее брала не знаю. Моя мама предложила купить такой же новый, на что мадам сказала "лучше деньгами", боже он стоил в то время копейки. Мама сказала, ну уж это я сама решу как лучше, не поленилась поехала на рынок, купила точно такой же и отдала. С подругой мы конечно после этого больше не дружили. Так что это скорее всего алочность.
18 сентября 2019 в 16:52
+126
Аноним3264982
В какой-то мере я кипиш из-за грошевой ручки понимаю. Вот у меня, например, есть ручка, которую мне подарили. Она достаточно дорога мне как память. И я б не хотела, чтоб ее сперли, и отдали неизвестной девице. Может и здесь так, ручка для матери была ценна. Но другое дело, что спрашивать-то надо с виновника, а не с чужого непричастного человека. Дала б сыну десятку на новую ручку, и велела бы старую вернуть.
18 сентября 2019 в 16:32
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!