#122799
Как-то моего соседа по коммуналке накрыла белочка. Он спёр мою пижаму, натянул на себя, улегся на кухне на пол и начал урчать, изображая то ли кота, то ли пылесос. Никого не узнавал, бросался на врачей, на мать, на родного сына. И только когда подходила я, он тупо улыбался и лизал кафель на полу. По просьбе родных и врача пришлось тащить этого алкаша в скорую и ехать с ним до диспансера. И ещё пижаму подарить.
80
1 000
Комментарии
Аноним3394964
Не ну пижаму жалко
19 сентября 2019 в 00:01
+262
Аноним3237613
Заступили один раз на дежурство в группу немедленного реагирования с часу ночи до 6 утра. Началось все с вызова на парня суицидника, которому на фоне компьютерных игр стали мерещится какие-то демоны. Стоит он с ножницами и орёт сейчас серце себе проткну, правдами и не правдами его скрутили и в дурку. Только освободились второй вызов, доча гоняет родителей. Родители налили недоразвитой доче водочки и Остапа понесло, опять доставили в дурку. Следующие два вызова как под копирку на мужиков с Белочкой, вылавливали обоих по огородам в частном секторе, опять определили в дурку. Короче всю ночь мы возили только дураков, даже врач в Дурдоме удивлялся, что все звезды сошлись на небе для них, в остальном по городу было тихо. Вот такая нам выдалась ночка, как мы ее обозвали ночь дураков, над нами ржали все дежурки, так как работали одни мы, у остальные ночь спокойно прошла.
19 сентября 2019 в 00:42
+175
Аноним530638
Белка - это пиздец! Скажите спасибо, что отделались только подаренной пижамой и экспресс-поездкой с мигалками! Ему в голову могло въебать буквально все что угодно! И как же замечательно то, что взбрендило ему поведение котика, а не блять чикатило какого-нибудь 😱🤯
19 сентября 2019 в 00:03
+78
Аноним3421816
Со слов подруги: «Был сложный период в жизни. Пила, как не в себя. Каждый день. Однажды просыпаюсь с похмелья. Смотрю- на телевизоре сидит попугайчик. Начинаю судорожно вспоминать: у меня кот, у соседа - собакен, попугайчика - нет. Однако, вот же он - на телевизоре! Проклиная себя - алкоголичку, дурную наследственность и свой образ жизни, начинаю подкрадываться к голубому-волнистому. И чем ближе я подхожу, тем реальнее он становится. Оказалось, через форточку залетел. Пить бросила.»😆
19 сентября 2019 в 00:21
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!