#122801
В одиннадцатом классе накануне дня, когда делали фото класса на память, я получил красивый фиолетовый фингал под глазом. Соответственно, фотографироваться идти не хотел, фотошопа не было тогда. Так меня одноклассницы поймали, уговорили дать закрасить фингал и идти на съёмку. Сейчас смотрю на фото, и если не приглядываться, то не видно ни фингала, ни руки на перевязи. Девчонкам очень благодарен, класс дружный был, скучаю по школе.
93
1 376
Комментарии
Аноним3417871
ооойй, где эти школьные времена... так поразительно, для одних лучшие годы, а для других то, что вообще не хочется вспоминать. у нас например был тоже очень дружный класс, и это чертовски приятно приходить в коллектив, где способны помочь друг другу и поддержать.
19 сентября 2019 в 00:42
+130
Аноним3369361
А я смотрю на свое школьное фото и просто хочется вернуться в прошлое, тряхнуть себя тогдашнюю и спросить "нахера подводить губы коричневым карадашем если не собираешься их красить помадой?!" а тогда считала это очень стильным.
19 сентября 2019 в 01:17
+65
Аноним3229907
Оох, школа, последний звонок..! 1981. Вся женская часть класса побежала в парикмахерскую делать пышные взрослые прически! Нам там таких начесов, таких локонов и буклей навертели! У каждой как дом на голове был! И стоим на фото - "красивые", важные, накрашенные, на себя не похожие! Потом гуляли до утра, прически у многих съехали, растрепались. Утром зашли домой за купальниками и махнули на Волгу(Тольятти)! А вот когда ты, да с этим начесом вынырнула из водыыыы!.. Вот тогда самое запоминающееся фото получилось!! 👍😂 Потом начес этот залаченный дня два раздирала...
19 сентября 2019 в 08:18
+26
Аноним3420137
В меде моя группа состояла из девушек.Из преподавателей-мужчин было 3-4 человека.Один из них-географ.(весьма симпатичный) Как-то раз перед его уроком одна из девушек на тетрадном листке изобразила его в стиле " аля Малевич" и положила рисунок на учительский стол.Преподаватель вошел в класс и 30 пар глаз замерли в ожидании.Он подошёл к столу и молча несколько секунд изучал рисунок.Затем с улыбкой произнёс: " Спасибо..Мне приятно ваше внимание к моей персоне..Ну,а сейчас продолжим урок.."
19 сентября 2019 в 03:08
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!