#122930
После маминой свадьбы их квартиру обокрали. Украли технику и видеокассеты. Через какое-то время мама лежала в роддоме, а соседка по палате рассказала, как однажды к ней пришёл сосед, он славился дурной репутацией. Видика у него не было, и он попросил посмотреть кассету, чтобы проверить, что там. Тогда еще удивилась, что на кассете была чья-то свадьба, но история быстро забылась. И как же она была удивлена, когда в роддоме в одной палате с ней лежала именно та невеста)
35
891
Комментарии
Аноним986829
Вообще не реально, так как накрашенная невеста и женщина которая только родила это вообще разные люди!
21 сентября 2019 в 15:03
+128
Аноним1041207
Нас когда-то тоже обокрали. Унесли технику, в т.ч. и видик, кассеты не тронули. Суки блин, почти 20 лет прошло, а до сих пор эта жуткая картина перевернутой вверх дном квартиры перед глазами. Надеюсь воришки сейчас где-нибудь гниют в мучениях и по полной отрабатывают за свои деяния. Суки.
21 сентября 2019 в 20:13
+11
Аноним3059713
Бывают всякие совпадения! Помню, давным-давно купила себе телефон Sony Ericsson W980. По каким-то причинам их было выпущено очень мало, может быть брак или ещё что-то. Я успела приобрести одна из первых и просто обожала его. Как сейчас помню, какое восхищение и трепет он вызывал у меня, и до сих пор ассоциируется с тем чудесным беззаботным временем. И вот однажды его украли. Купить такой же уже возможности не было. Много позже ехала в поезде и увидела у девушки такой же, у меня аж сердце замерло. Попросила посмотреть, и тут вижу, что телефон-то мой - цифра «5» также затерлась и запала, и царапина на дисплее в том же месте. Говорю, надо же, у меня точно такой же был, украли, не могу больше нигде найти, а ты где купила? Она так испугалась, замешкалась, выхватила телефон и сказала - брат подарил. И в сумку быстрее спрятала)
22 сентября 2019 в 19:41
+8
Аноним2748678
Было бы интереснее, если бы там было Хоум видео, сосед и та женщина начали бы его смотреть, потом поженились завели бы троих детей, а вы автор оказались бы их (!) Троюродной сестрой. Слоны танцуют Может идти писать сценарии к индийским сериалам?
21 сентября 2019 в 15:04
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!