#122942
Наша с мужем свадьба не была особенной. Мы оба не любим всякие праздники и вечеринки, не пьем, поэтому в пятницу мы просто вдвоем пошли в ЗАГС, а в субботу планировали посидеть в кафе с парой друзей. Но поход в ЗАГС закончился печально - мы оба сильно простыли. Конечно, все посиделки пришлось отменить. Позвонили "друзьям", объяснили ситуацию. Как итог: один парень хотел привести с собой свою знакомую на наш праздник просто потому, что она из нищей семьи, и ей нечего кушать. Нас обвинили в том, что мы, такие нехорошие, отказались покормить его подругу, которую мы вообще в глаза никогда не видели и даже имени не знаем, а ему теперь перед ней стыдно. Он удалил нас из друзей, кинув на прощание что-то вроде проклятия: "Ну, я все понял. Счастья вам в семейной жизни", — и не общался с нами полгода. А другая наша "подруга", когда я выздоровела и увиделась с ней, не постеснялась сказать: "Когда ты мне сказала, что вы заболели, я так расстроилась! Пошла в магазин и сдала обратно подарок, который вам купила. Представляешь, они еще и подарочную упаковку не захотели забирать. Целых 100 рублей в помойку!" А теперь они общаются с нами как ни в чем не бывало, даже не извинились за свое поведение. Так мерзко мне давно не было.
180
1 239
Комментарии
Аноним3187132
Ребят, вы очень странные, зачем вы ещё с ними общаетесь? 😂
21 сентября 2019 в 19:02
+496
Аноним3280795
Знаете, друг конечно пи@@@цовый чел. И подруга жалуясь на потерю 100 рублей трешу дала. Но я вот всегда на свадьбу деньгами дарю и если в итоге не попала на свадьбу, то дарить бы их не стала.
21 сентября 2019 в 19:07
+166
Аноним2759533
Извините, автор и комментаторы, но я предпочту думать, что автор выдумала этот секрет ради публикации. Сори, но я не хочу верить, что существуют НАСТОЛЬКО ебанутые друзья🙅 Буду жить в своем мире фей и единорогов🦄🧚
21 сентября 2019 в 19:03
+145
Аноним3038860
Автор, не обижайтесь, но мне почему- то кажется, что вы с мужем тоже ещё те «друзья», и друг, который должен привести голодную подругу, которая настолько плохо живет, что есть совсем нечего (с трудом верится), и подруга, которая купила подарок (часто бывает, что сами виновники торжества заказывают конкретный подарок). Просто в моей жизни тоже была такая «подруга», когда собиралась праздновать свой юбилей, а я решила ей помочь в подготовке, то пару дней слушала: «Гавриловых не хочу приглашать, муж любит выпить, а его жена поесть, а это расходы для меня, Иванов опять подарит какую- нибудь хрень ненужную, а ее потом не продать, Петровы подарят дешевый подарок, ведь они бедны. Вот не приглашала бы их я, но неудобно». А я взяла и рассказала этим Гавриловым, Петровым, Ивановым о том, как их дружбу ценят по достоинству и «любят», они поздравили устно, и на праздник не пошли, я тоже, так как потом узнала, что мой муж может выпить столько, сколько семья подруги потратит денег на целую неделю проживания. Она потом плевалась в мою сторону, обвинила меня в зависти и так далее. А я уверена, что когда друзья настоящие, то они не оценят твой подарок в денежном эквиваленте и не буду считать сколько ты съел и сколько выпил.
21 сентября 2019 в 19:25
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!