#122998
Как-то ехала в поезде. Места сидячие, но вагон купейный. В купе я, женщина и уже седой мужчина. Раннее утро, ехать ещё часа четыре. Все пытались уснуть, а я никак не могла устроиться поудобнее. Тут мужчина встаёт, лезет в чемодан, который на полке, и что-то там копошится. А потом молча достаёт оттуда куртку тёплую и меня ею укрывает. Решил, наверное, что мне холодно, вот и не уснуть. А у меня и пальто было, но от его заботы я и вправду утихомирилась и, как младенец, проспала до нужной остановки.
58
1 185
Комментарии
Аноним3322286
Я хочу в поезд. Похер верхняя боковушка у туалета ли. Хочу вот это тыдых тыдых и мелькание столбов.
22 сентября 2019 в 20:24
+121
Аноним3082480
Школа, 10 класс, 90-е годы, наша альпгруппа возвращается с гор. Осень, плацкарт с выбитым стеклом, холод, за окном дождь. Запах дыма из угольного титана затягивает в вагон. Этот титан единственное место, где можно раздобыть кипяток и согреться. Денег на постельное белье нет, спальники отдали девченкам. Пацаны спят в одежде, кто-то укрывается видавшим виды матрасом сверху... У меня болит зуб и начинается лихорадка. Из обезболивающих только анальгин, который не помогает. Три дня персонального ада, мужики не плачут, моя девушка занимается своими делами, строит глазки помощнику тренера, шикарно играющему на гитаре...
22 сентября 2019 в 20:32
+34
Аноним3393491
Вы явно мужика заебали вертевшись, не уснули бы от куртки, в ход пошли бы другие народные средства.
22 сентября 2019 в 20:22
+23
Аноним3222430
Студентом я как-то раз ехал с учёбы домой с пересадкой (с поезда на автобус) и во время неё неожиданно попал под короткий, но мощный проливной ливень – а зонта нет! Зато у меня в сумке был комплект сменной одежды (в дорогу надел чистое, а ношеную одежду захватил постирать, всё равно сумка пустая). Поскольку я вымок буквально до нитки, то в автобусе забился на заднее сиденье, снял с себя вообще всё (в т.ч. бельё) и полностью переоделся в сухое. По летнему времени на ногах были кожаные сандалии – они не успели размокнуть. До дома добрался с комфортом – вместо того, чтобы простыть и заболеть. Помог сам себе, получается – немного не в тему. ))
22 сентября 2019 в 20:56
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!