#123002
Отец бросил нас, когда мы с братом были совсем маленькими. Ушёл к другой женщине. Всем родственникам на вопросы об общении с нами отвечает, что "мы с ним общаться не хотим". И это чистая правда. Тяжело хотеть общаться с человеком, который сам о своём существовании своим появлением в наших жизнях не напоминает. И крайне забавно, что я выросла, отучилась на воспитателя, и мой отец водит в мою группу своего нового ребёнка...
112
951
Комментарии
Аноним3134807
Мама хотела вернуться в родной город, папа говорил что тоже поедет. Мне 5-6 лет было. Мама собрала меня, вещи какие были по коробкам, всю технику упаковали, а попа сказал дела все закончит и приедет позже. Мы уехали. Начали разбирать вещи, а в коробках старая ветошь. Отец все вещи перебрал за ночь. Из техники только плиту отправил. Сам не приехал. Когда мама поехала с ним поговорить, он сменил замки, мама дождалась, он ей с порога документу о разводе. Потом он со мной пару раз созванивался, 1 раз говорил я недалеко от Вас, 80 км приезжай, пообщаемся (12лет ребенку). И все, совсем пропал. И вот мне 26, находит в соц сетях и пишет типа "ок", "пусть будет ". Блокирую. Приезжал как то, типа я тут доченька, папочка твой. Соседям жаловался. Мужа на улице подкараулил и ему втирал ай яй яй какой бедный, дочь не пускает. Человек он подлый, умный и хитрый. Мне иногда страшно.
22 сентября 2019 в 21:47
+170
Аноним3235909
Подруга работает воспитателем. У неё с мужем родился ребёнок. Решили, что лучше будет ребёнку пойти в тот же сад, где и работает она: удобно — рядом с домом, и сама на работу, и ребёнка в сад. Получили место, мальчишка пошёл в сад, подруга на работу, а муж на блядки. Лично знаю мужика, что с ним случилось — непонятно. Был примерным семьянином, а тут как крышу сорвало. Но как говорится — чужая душа — потёмки. Подают на развод, то он хочет развестись, то нет. Переодически они сходятся, потом расходятся, и подруга бежит плакаться, что мол они переспали, и он её использовал... В общем, на днях выяснилось, что лучший друг их сына в садике — его сводный брат.
22 сентября 2019 в 21:54
+85
Аноним2396315
Он конечно козел, бесспорно. Главное, чтобы вы не стали хуже него в отношении невинного ребенка.
22 сентября 2019 в 21:43
+32
Аноним3245888
Милые ребятки, кто читает этот комментарий. Пожалуйста, уходите от фразы «меня бросили» Этой формулировкой вы ставите себя в позицию безвольной жертвы. А жертвенность определяет дальнейшую судьбу! Ставя себя в это положение, вы программируете себя на неудачи. Вы как бы признаетесь в собственной беспомощности. Миленькие, все в наших руках. Перестаньте быть жертвами. Достаточно отказа от этой роли уже сегодня, чтобы завтра вы могли управлять своей жизнью. Но помните, что не-жертв уже не жалеют и порой с них спрос выше, но и на кону тоже более высокие ставки.
22 сентября 2019 в 21:49
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!