#123130
Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.
333
1 108
Комментарии
Аноним3069248
Я не понимаю зачем рожать ТРОИХ детей тирану??? Объясните мне пожалуйста кто нибудь 🙏.
25 сентября 2019 в 11:41
+311
Аноним3264982
У меня подруга вышла замуж, а потом через три года выяснилось, что этот маньячина бил ее, издевался, угрожал. Бил ее до свадьбы, бил после, бил беременную, бил при ребенке. Угрожал убить ее и ребенка, если сбежит. Потом она собралась с духом и сбежала. Естественно, это ссыкло никого убивать не стало, а ныло этой девчонке целый год, что изменилось, и все осознало. И она вернулась 🙈.
25 сентября 2019 в 11:44
+249
Аноним2497231
Если бы это была моя подруга, я бы предложила ей пожить у меня, а не оставила бы так просто с избивающим человеком. Но это не осуждение, я просто не могу представить, как бы я оставила свою подругу в такой ситуации
25 сентября 2019 в 11:42
+168
Аноним2117552
Бля. Ребята, это проблема. Никогда человек не оказывается в такой ситуации, потому что дурак. Жертвы в таких ситуациях - люди с надломанной психикой. Их мариновали и надламывали не один день, постепенно, по кусочкам. И живут в такой ситуации потому что психологически уже не могут вырваться. Им может помочь только терапия и близкие, самостоятельно это очень редко заканчивается. Если вы знаете случаи, когда жертва уходит, это очень, очень хороший исход. Я не говорю, что автор должна была что-то делать. Просто она не близкий друг, вот и все. Но по крайней мере в случае, где осуждают таких людей, я не согласна. Хотя бы потому, что это действительно большая проблема и с ней самостоятельно на стадии избиения сложно справиться. Так что не стыдно просить помощи, если вы оказались в такой ситуации. Если думаете, что что-то идёт не так, но уже не верите себе, сходите на терапию. Напишите онлайн. Поговорите с близкими, кому доверяете. Но не переживайте это одни.
25 сентября 2019 в 11:46
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!