#123168
Мне всегда хотелось попробовать как это — кататься на тележке из супермаркета (как в американских комедиях). Наша студенческая общага находилась рядом с гипермаркетом, где однажды мне с друзьями посчастливилось увидеть вывезенную мимо охраны на парковку тележку. Всюду камеры слежения, но мы нашли угол, который, вероятно, не попал в их поле зрения. Веселье было через край! В особенности, когда мы по трое пытались влезть в теплых зимних пуховиках в одну маленькую тележку, а её раскручивало на гололёде!
65
750
Комментарии
Аноним3415205
Я однажды работал в охране. И мы тоже покатались пьяные в тележках. И под камерами. Уволили всех.... 😁😁😁
25 сентября 2019 в 23:22
+127
Аноним2832677
Мы, однажды, когда мне было лет 17-18, сперли с друганами две такие тележки с Перекрёстка и решили на них устроить эдакий драг рейсинг, кто быстрее сидя в этой тележке скатится с асфальтированного спуска, которой шёл к набережной. Асфальт там был хороший, ровный, но не учли мы одного - что в конце спуск переходил в поворот, и что тормозить нам будет очень затруднительно. Но нам, подогретым пивом и июльской жарой, было на это абсолютно фиолетово, мы об этом и не подумали даже. Первыми должны были стартовать я и мой кореш Витя. Мы погрузились на стартовой прямой, нас толкнули ииии.... Я вам так скажу, ебать мы раскочегарились, аж ветер в ушах свистел. Ну и по причине того, что впереди неумолимо приближался поворот, начало приходить осознание неминуемого пиздеца, именуемого бордюром. В него то на всех парах мы и вхерачились. Как итог - ободранная морда и сломаное запястье у меня, а Витьку повезло больше - он улетел в кусты и отделался царапинами и порванными шортами. После нашего заезда желающих так же скатиться не нашлось.
26 сентября 2019 в 04:16
+73
Аноним3424839
Вспомнилось: Я часто вижу в супермаркете, как в тележках сидят маленькие дети. Но никогда секции, где они продаются, не находил.
25 сентября 2019 в 23:24
+61
Аноним2579416
Однажды перед праздником отправились с мамой в супермаркет скупилось и... поняли, что там просто дохренища всего было! В руках двоим физически не донести, машины нет. Мама говорит: давай до парковки хоть докатим - меньше нести на 40 метров будет. Довезли - никто не смотрит, ночь. Мама говорит, давай вон до угла дома, а потом продукты достанем, а тележку- обратно. В общем, так на тележке под подъезд (минут 8 пути) все и довезли! Мне было честно стыдно, громыхала она, как гробище на колесиках и я честно ожидала, что на нас будут пялиться. На самом деле, много людей проходили мимо и никто не взглянул. Тележку сразу же вернули на место и опять же,никто слова не сказал. Но, больше столько не набирали, лучше несколько раз сходить)))
26 сентября 2019 в 00:28
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!