#123201
Начал читать истории в "Подслушано" с самого начала. До сегодняшнего дня думал, что прожил скучную и неинтересную жизнь, а, читая, вспоминаю подобные случаи и истории. Вспоминаю детство, отрочество, жизнь в других городах, школу, отношения с родителями и друзьями, семейную жизнь и приколы моих детей. И я прожил, оказывается, офигенную, яркую, неповторимую жизнь. Умирать пока не собираюсь и думаю, что еще сотню-другую секретов напишу сюда. Спасибо, "Подслушано".
35
747
Комментарии
Аноним2798694
А я читаю Подслушано и иногда думаю "трындец, да у меня оказывается не все так плохо в жизни... черт, да у меня же все отлично"))
26 сентября 2019 в 16:55
+43
Аноним3424890
А я читаю подслушано, потому что интересно, что в голове у других людей, интересно, какие потаённые мысли/фантазии, и все такое. Ведь многие вещи не скажешь вслух, в лучшем случае заклеймят, в худшем - поедешь в пнд на пмж)
26 сентября 2019 в 16:54
+28
Аноним2066210
Я тоже люблю Подслушано именно за то, что некоторые секреты и комменты заставляют вспомнить о классных моментах из своей жизни. Вот прочтешь секрет, а потом думаешь "Блин, у меня же было точно так же, только лучше и наоборот". Начинаешь строчить коммент, а это все выливается в полноценный ржачный рассказ. У меня большинство моих баек именно так и образовалось! Больше года я тут не сидела и за это время не написала практически ничего нового, а сейчас снова увлеклась писаниной и теперь захожу сюда за новыми сюжетами, потому что Подслушано служит неиссякаемым источником для вдохновения)) Ну и в некоторых секретах иногда такая дичь встречается, что думаешь "блин, не такая уж я и ебанутая оказывается. Тут люди вон чо творят"))
26 сентября 2019 в 18:03
+12
Аноним3080220
Пока не сидела в Подслушано, то думала, что я такая одна в мире ненормальная, и заскоки мои только мне присущи, а-неееет таких много :)
26 сентября 2019 в 21:32
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!