#123301
В 20 лет очень хотела посмотреть одно кино в домашней уютной атмосфере, но рассталась с парнем и решила, что посмотрю его только в обнимку с новой любовью. Я держу данное себе слово. Только вот у фильма вышло ещё три части, по нему уже сняли сериал, а отношений так и не случилось. Да я сама как в дебильном кино. «Вечное сияние чистого одиночества», блин.
148
854
Комментарии
Аноним3397943
Ну нахера?! Люди, живите в своё удовольствие, если есть возможность- делайте всё сегодня и сейчас. Зачем загонять себя в рамки?! "Пойду, когда...","Посмотрю,когда...","Перееду,когда..."Да "когда" может уже не быть!Живите в своё удовольствие сейчас!Зачем вы себя сейчас терзвете, если так хочется посмотреть этот фильм?(
28 сентября 2019 в 15:02
+234
Аноним3322286
Я, как киноманша ебанашка, если хочу посмотреть кино, то нихто ништо мне не надо. Захотела - меня не остановить. Я найду тебя по стотыщенской ссылке, пересмотрев тонну дерьморекламы, но найду. Если ты есть в гугле, ты от меня не скроешься.
28 сентября 2019 в 15:05
+185
Аноним1577030
Очень крутая есть цитата из замечательного фильма «один дома»: «У меня были чудесные роликовые коньки. Я так боялся их сломать, что не надевал, и хранил в коробке. И знаете, что случилось? Я из них вырос. Так ни разу и не покатался. Только пару раз примерил в спальне. Скрывать свое сердце, или дать его разбить, какая разница? Если прятать свое сердце, то будет как с моими коньками. Когда вы решитесь, ничего не получится.» Если ждать чего-то, вся жизнь пройдёт мимо. А в жизни интересна сама жизнь.
28 сентября 2019 в 17:56
+51
Аноним2561423
Вот на самом деле, смотрел его давно и чё-то он меня не впечатлил совсем. Но! Верю, что любой фильм прям «заходит», когда его тема тебе близка. (Я про фильмы с мыслью, а не про развлекательные щас). Девушки обожают фильмы про любовь, завязывания отношений, более старшие любят про всякие семейные перипетии, итд. Те, у кого всё в жизни хорошо любят пощекотать себе нервы всякими семейными драмами, а те, у кого драм в жизни полно - предпочитают комедии - просто поржать. У каждого фильма есть свои зрители. Спросите откуда такая статистика - у жены был бизнес небольшой в начале века 😂 - видеопрокат(я помогал при раскрутке по мере сил), и в том же помещении был пункт проявки фоток. Было прикольно, мало того, что люди приходили брать видеокассеты (у многих была скидочная карточка со всеми данными, включая домашний адрес прописки, ну чтобы кассеты не зажилили), так ещё мы периодически наблюдали их фотки, иногда интимные. Знали кто и с кем приходит и что берет. Конечно, никому ничего не озвучивали. Сегодня девушка с одним берет семейную комедию, завтра с другим фильм «для взрослых» (порнухи не было, просто эротика. Итд Зато прикольно было в том смысле, что я полрайона знал не только в лицо, но и по паспортным данным. Но потом очень долго люди со мной на улице здоровались, я а нифига не ебу кто это вообще. Лицо знакомое и всё. То ли из школы родители (из какого из трёх классов?🤔), то ли соседи? Хз, короче. 🤦🏼‍♂️😂 Блин, вот нехилый поток сознания😂 просто оставлю это тут 😂
28 сентября 2019 в 15:22
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!