#123318
Мама привела отчима в дом, когда мне было лет 6-7. Когда мама уходила по делам, он оставался следить за мной, и в эти моменты он словно зверел. Бил меня ни за что, кричал, говорил, что я никому не нужный ребёнок, заставлял меня делать ужасные вещи и говорил: "Я тебе всё припомню". Сейчас мне 32 года, мама умерла, а он живёт один в квартире. Недавно позвонил мне и спросил, почему я не ухаживаю за ним. Ответила его же фразой: "Я тебе всё припомню". Никогда не прощу его за испорченное детство.
109
1 264
Комментарии
Аноним3038860
Поехали мы как- то в отпуск: я с дочерью трехлеткой, мои родители, и мамина племянница- моя двоюродная сестра с мужем и дочерью 7 лет от первого брака. Сняли на Юге просторный, трехкомнатный дом. Сестра подцепила кишечную инфекцию, и ее ночью увезла скорая в инфекционку. Ночью сплю, сквозь сон слышу какие-то не то всхлипы, не то приглушённые рыдания из смежной комнаты, где остался муж сестры и его падчерица. Зашла к ним. Мужик спит, нетрезв, на одной кровати с падчерицей, руку запустил ей в трусики, она лежит рядом не жива, не мертва и от страха плачет, подвывая. Забрала я девочку в свою комнату, вернулась, мужика разбудила, отхлестала его по щекам, пригрозила правосудием и ушла к себе спать. Через 2 дня вернулась сестра и устроила всем скандал (родители мои были не в курсе). Оказалось, что ее муж любит засыпать, запуская руку в ее трусы, а тут: она в больнице, муж укладывал дочь, уснул, и якобы по привычке, неосознанно запустил руку, только в трусики падчерицы. Подумаешь трагедия, которая высосанного пальца не стоила- это были ее слова. Такие мамы тоже бывают, которые не видят в действиях своих мужей никакого криминала. Детей жаль.
28 сентября 2019 в 20:48
+397
Аноним1708427
Я никогда не понимала и наверняка никогда не смогу понять таких людей. Зачем? Зачем вы женитесь или выходите замуж, если не собираетесь любить чужого ребёнка? У вас там что, пюре, блять, вместо мозгов? Зачем портить жизнь ребёнку своей ебаниной? Отдельный вопрос к родителю, который не замечает, как какой-то мудак или дура издевается над ребёнком. Почему вы закрываете на это глаза, блять?! Какого хрена вам хуй дороже собственного ребёнка?
28 сентября 2019 в 20:28
+85
Аноним3421991
Маме говорили? Какова была её реакция? Отчим же не имеет права претендовать на какие-то алименты от автора?
28 сентября 2019 в 20:21
+63
Аноним3343706
Моё воспоминание детства как отчим и его сын кидали мою любимую игрушку, подаренную мамой на Св. Николая. Я как собачка бегала то к одному то к другому пытаясь забрать игрушку. Рыдала и молила чтобы отдали мою игрушку котёнка так как считала что игрушки живые😞 Всё помню, помню как они смеялись... Маме не рассказала, не знаю почему... Хотя таких обидных ситуаций было не мало.
28 сентября 2019 в 20:37
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!