#123381
Моё самое яркое воспоминание детства — мама вечером заворачивает меня в полотенце и несёт из бани в дом. Так тепло и мягко мне больше никогда не было.
44
1 151
Комментарии
Аноним3209476
Укутают нас с сестрой в два кокона из одела и несут в дом. Сидим на руках смирные, свежий воздух бьет в нос после душной бани. Дедушка доставляет до места назначения, где нас уже ждёт бабушка, чтобы расчесать наши роскошные волосы деревянным гребешком и повязать сверху платочки затем. И вот через 10 минут две краснощёкие девочки смирные в предвкушении и в ожидании душистых пирогов. Дедушка наливает из самовара чай, а бабушка приносит ароматные и душистые пирожки с разными начинками. Прошло очень много лет, девочки-припевочки уже взрослые! Но этот банный и чайный ритуал у бабушки с дедушкой помню, как сейчас 🤗
29 сентября 2019 в 21:56
+113
Аноним2281207
Я свою доченьку так ношу сейчас ❤️ дай бог она тоже это будет вспоминать тепло❤️
29 сентября 2019 в 21:52
+40
Аноним2660454
Мы жили в квартире обычного пятиэтажного дома, но отопления и горячей воды зимой не было. В центре комнаты построена печь буржуйка, грелась Вода, наливался таз воды и мама нас с сестрой намывала. А потом в чистую постельку, благоухающую свежестью, тепло... Папа рассказывает сказки, кот ложится рядом.. с тех пор такой свежести белья так и не ощутила, не знаю, в чем секрет. Впрочем, как и такой близости от папы..
29 сентября 2019 в 21:43
+23
Аноним628856
А я бежвла😉🏃‍♀️.обдуваемая ветром, снегом в морду.Пузатая как снеговик..Ещё успевала горсть снега в рот запихать без палевно.Но самое интересное начиналось позже.Мама так больно чесала мне волосы, да так крепко заплетала,что мне казалось рот мой становится шире.А чай...О Боги 😋😚На столе огромный самовар, пыхтит с угольками..На столе чашки обязательно с блюдцами.На столе в вазочке варенье, там плавала клубника, мёд янтарный..Плюшки Это было волшебное чаепитие, из окна видно лес,заваленый снегом..Летом было проще,пинок под зад из бани и ты уже свободен 😂Извините автор, что влезла,но это так было красиво
29 сентября 2019 в 22:03
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!