#123392
Когда я был маленький, мальчишки со двора дразнили меня. Бывало, что и калечили. Несильно, но ощутимо и унизительно. Я даже старался выходить раньше из школы, чтобы быть незамеченным. Приходил домой, но меня не ждала поддержка, так как я жил только с отцом-военным. Он мог дать мне подзатыльник и упрекать в том, что я уродился слабаком. Или считал, что я сам виноват. Это продолжалось, пока мы не переехали. Спустя годы, когда я напомнил об этом отцу, он ответил, что так закалял меня. Но видимо, мне не понять его.
90
988
Комментарии
Аноним3056670
Меня в школе обижали по национальному признаку. Что самое ужасное-обижали девочки, мальчики относились ко мне нормально. Сначала я как все дети терпела и искренне считала что жаловаться родителям это позорно. Но чем дальше тем хуже, эта девочка пачкала мою куртку в раздевалке,толкала меня, а однажды спускаясь с лестницы я получила удар ногой в спину, подкатилась кубарём вниз. Как я себе ничего не сломала, удивительно. Слёзы лились градом. Мама увидела мой вид и на следующий день ничего мне не сказав она с бабушкой дошла до директора. Они подняли такой шум гам. Вызвали родителей этой девочки, вызвали моих одноклассниц которые подтвердили травлю. Короче говоря, девочку эту из школы исключили. Своему ребёнку я сразу сказала,чтобы все мне рассказывал. Все эти видео в интернете с избиваниями меня дико пугают, не хочу чтобы мой ребёнок пережил подобное унижение.
30 сентября 2019 в 08:16
+186
Аноним3344198
Когда я училась на первом классе, задира из моего класса зимой отобрал у меня шапку и убежал. Я бы его не догнала, да если бы догнала, я была физически слабее. Я пришла домой без шапки заплаканная и замерзла к тому же. Моя бабушка взяла меня за руку, повела в школу, от учительницы или кого-то узнала его адрес. Мы пошли к нему, бабушка моя отчитала его да так что он заплакал и вернул мне шапку. После, никто в школе меня не обижал. И тогда я поняла что я всегда могу положиться на свою бабулю. И вот ее уже нет с нами 3 года. Я скучаю по тебе и мне не хватает твоей поддержки. Надеюсь с тобой там всё хорошо. Я люблю тебя бабуля❤️
30 сентября 2019 в 08:28
+133
Аноним2499409
Детям легче быть сильными, когда они знают, что родители их всегда поддержат. Мои родители старались не лезть в разборки с другими детьми, но я всегда знала, что если не справлюсь сама, то они обязательно за меня вступятся.
30 сентября 2019 в 08:06
+59
Аноним2121072
Херасе закалка, взял бы лучше потренировал мелкого
30 сентября 2019 в 08:00
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!