#123395
В кои-то веки выкроила время для семьи, взяла дочь, помчали с ней по развлекухам: карусели, катание на лошадях, кино, кафе и прочее. Перед тем, как поехать домой, заскочили в магазин за какой-то мелочёвкой. Дочь умоляющим взглядом смотрит на какую-то страшную булочку с сахаром, ей такое нельзя. Думаю — ладно, один раз можно. Купили, стоим в очереди на кассе. И она, прижимая к груди эту булочку, поцеловала ЕЁ, воскликнув: "Мамочка, спасибо, я о ней всю жизнь мечтала, ты такая добрая!" Очередь меня ненавидела.
204
1 438
Комментарии
Аноним525105
У меня сын подруги в четвёртом классе написал в сочинении: « Когда я хорошо себя веду, мама покупает мне батон». После этого она перестала ходить на родительское собрание 😂😂😂
30 сентября 2019 в 09:02
+485
Аноним3407077
Моего племянника,когда маленький был,тоже все баловали- самый маленький,бабушек- дедушек много,подарками заваливали.А было это в конце 90 х,еще когда комки на каждом углу стояли,где и продукты,и игрушки,и запчасти продавались.Сноха обнаружила,что на утро нет хлеба.Схватила какую то мелочь,подхватила за руку племяша,и они помчались в комок за хлебом.Пока она покупала хлеб,мелкий увидел в соседнем отделе какую то пластмассовую саблю,с золоченой ручкой.Застыл как вкопанный.Подходит мать,пытается увести домой.И тут племяш падает ей в ноги,хватает её за лодыжки,и начинает рыдать и причитать: - Мамочка,миленькая,любименькая!!! Купи мне саблю,пожалуйста!!! У меня НИКОГДА не было таких красивых игрушек!!! Я тебя слушаться буду,всегда!!!Сноха от стыда чуть сквозь землю не провалилась.Продавец со слезами стал протягивать несчастному ребенку игрушку,продавщица продуктового насыпала конфет.Все жалели ребенка))) Сноха всех поблагодарила,взяла саблю,пришла домой,взяла деньги,отнесла в ларёк.А этот засранец к сабле даже не притронулся.
30 сентября 2019 в 09:16
+175
Аноним3134027
Мой 4летний сын устроил целый спектакль в супермаркете: я не ел уже 4 дня, купи мне доширак! Без истерики, но так громко и с надрывом. Дети такие дети
30 сентября 2019 в 09:07
+144
Аноним3211206
Сын маленький однажды со слезами выпросил шаурму на пляже,я ни за что не хотела покупать,жара,антисанитария,но он так жалобно плакал и умоляюще заглядывал в глаза.. Траванулся. Рвота,температура. Когда поправился,идём мимо этого киоска,а он так строго мне говорит: Вот зачем ты мне эту проклятую шаурму купила?у тебя что,совсем характера нет?
30 сентября 2019 в 12:19
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!