#123398
Подруга позвала на день рождения. Я долго выбирала, что подарить, не пожалела времени и денег. Знаменательная дата выпала на будний день, но, как это часто бывает, отмечать праздник решили на выходных. Так получилось, что в сам день рождения мы всё же пересекались, и я без задней мысли тут же вручила свой подарок, чего ждать. Накануне торжества звонок — подруга заболела, всё переносится на неопределённый срок. Житейская ситуация. Вот только праздник был, но без меня — подарок-то я уже отдала.
182
1 178
Комментарии
Аноним3082480
Так это шикарно, как в моментальной лотерее, бумажку развернул, а там - ваш друг мудак. И ты такой, а ведь точно и радостно дальше живешь:)
30 сентября 2019 в 10:02
+286
Аноним3298598
А мне почему-то кажется, что просто пара человек сами к ней пришли. Она же заболела. Вот и решили инициативу проявить. А Вы себя накрутили. Я могу быть не права. Но чтобы знать наверняка, Вам надо не сидеть и дуться, а поговорить с именниницей. Расставить точки, так сказать.
30 сентября 2019 в 10:04
+173
Аноним3331870
Однажды моя несовершеннолетняя подруга сломала ногу как раз за два дня до ДР и перенесла празднование на месяц, её друзья одноклассники решили навестить болящую, а две лучшие подруги решили сделать сюрприз и все это как раз в календарный день рождения. Представляете ситуацию, да? Поля со сломанной ногой, четыре одноклассника завалились проведать, ещё две подруги подваливают с сюрпрайзом, видят толпу, поздравляют стиснув зубы и уносятся в голубую даль навсегда. И Поля в шоке и стрессе, "днюха" удалась, блин.
30 сентября 2019 в 10:10
+114
Аноним2642084
У меня была обратная ситуация. Мы подарили подарки подруге, за 2 дня до отмечания она сказала что у неё украли сумку с деньгами, телефоном и документами. Отложенные на праздник деньги она потратила на новый телефон, так как по работе должна всегда находится на связи в мессенджерах. Я предложила девочкам придти её все равно поздравить, но они закудахтали вроде "мы подарок подарили, ещё и на свои деньги отмечать должны?" Я одна взяла бутылку вина, немного ролл и пришла в гости. Подруга расплакалась, мы вдвоём отлично отметили. После этого она сказала, что поняла, кто настоящие друзья, а на др от неё меня ждал прекрасный дорогой подарок. Неужели люди за несколько тысяч готовы продать многолетнюю дружбу?
30 сентября 2019 в 10:42
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!