#123400
Безнадёжность и отчаяние я чувствую, когда просыпаюсь оттого, что мой метровый пёс резко подрывается и бежит на кухню. В этот момент я корю себя за то, что проспал его поскуливания, и теперь наш большой домашний питомец поливает фонтаном фекалий линолеум на кухне. Я, мой пёс, кухня, тонкий, но размашистый поносный слой и 4:30 на часах... Доброе утро, хозяин!
208
921
Комментарии
Аноним2352023
Бля, читаю: когда мой мёртвый пёс подрывается и бежит...
30 сентября 2019 в 10:41
+346
Аноним3407077
Я в 10 классе училась,и жила у нас мальтийская болонка.Как то она заболела.Ничего не ела,слабела,в туалет не ходила,увеличился живот.Обратились к ветеринару.Он назначил лечение.И предположил,что собака наелась на улице какой то дряни.Прописал ей клизму.Мама у меня была очень брезгливой,поэтому она попросила меня провести эту процедуру.Сказано- сделано.Я принесла ведерко с водой,взяла большую резиновую грушу,и под напором влила в собаку от души несколько груш воды.От диких спазмов собака меня укусила,я ее выпустила,и....Она стала метаться по комнате,дико скуля и подвывая.Из прямой кишки фонтанировало говно,жидкое,вперемешку с твердым.Она металась,как сумашедшая,сначала по полу,затем прыгнула на кровать,затем под кровать,после чего выскочила из комнаты,и стала скакать по нашей трёшке.И при этом срала,срала,срала...От невыносимой вони резало глаза.Мама тихо блевала в подъезде.Никогда не думала,что в маленькой животине может быть СТОЛЬКО говна.Но после того,как собака просралась,она заметно повеселела,выздоровела,и снова стала жрать за троих..
30 сентября 2019 в 10:57
+288
Аноним3220667
Вот в такие моменты я думаю о том, что хорошо, что у меня кот. Выгуливать не надо, максимум, что с утра он может сделать, это попросить открыть ему дверь, чтобы пойти посрать. Как и я, больше всего ценит поспать и пожрать и малоактивен.
30 сентября 2019 в 10:42
+97
Аноним3298598
У меня у пса была как-то диарея. Узнала я это, когда пришла домой с работы. Открываю дверь, а вонь как в сельском обосраном сортире. И две гигантские говнолужи на полу. Кот в ахуе. Собака трясется от страха. И, вот уж охуеть, но я спокойно открыла окно, взяла пёселя, выгуляла его, на случай, если в нем еще что-то осталось. Вернулась, дала псу воды, чтоб не было обезвоживания и стала убирать это всё. Нашла простыню старую, которую не жалко выкинуть и вот мыла-вытирала. Я не знаю, почему не разозлилась, не бляцнула даже ни разу. Собаку наверное жаль было. Думал, его накажут. А чего наказывать-то.
30 сентября 2019 в 14:12
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!