#123418
Стала замечать, что в квартире перекладывают вещи: положила в одно место — вечером оказались в другом. Потом стала замечать, что стали быстро заканчиваться шампуни и гели для душа. Терроризировала мужа (думала, что гуляет) — не признается ни в чем. Как потом оказалось, семья мужа (мама, папа и сестра с хахалем) ходят к нам мыться, когда дома никого нет. А мы работаем допоздна. Так они решили на воде экономить.
220
1 274
Комментарии
Аноним1470416
Уже советовали крем для депиляции налить в шампунь?
30 сентября 2019 в 16:40
+294
Аноним3142412
А откуда у них вообще ключи от квартиры и позиция "ходить, как к себе домой?" Это их квартира? Если да – то поговорить. Но вообще, может, я крайне неправа, но я в таких случаях бы поменяла замки/забрала бы ключи. А то окажется потом, что сестра с хахалем так вообще спят на Вашей кровати. Для меня личное пространство очень важно, не понимаю подобного.
30 сентября 2019 в 16:44
+201
Аноним3418270
Как то вечером после работы застали возле своего дома свекровь,свекра,их друзей.Внезапно в гости нагрянули.А поскольку никого дома не было,начали замок ломом крушить. А что такого?! Мы же только переночевать!!
30 сентября 2019 в 16:51
+156
Аноним2331837
Однажды, а связи с форс-мажором с заменой труб в доме, мне пришлось оставить свои ключи родственникам, на случай если замена этих труб приведет к пиздецу и нужно будет открыть квартиру и где-то что-то перекрыть. А сама свалила с родителями в отпуск. Вернувшись забрала ключи. Но! Оказалось что родственники сделали копию! Я ничего не подозревала, пока про копию не узнала (долгая история как это открылось). Повесила камеру в квартире, через два дня лицезрела как старший сын родственников строит личную жизнь с какой-то малолеткой на моем диване в гостиной. На следующий день мать семейства пришла бухать с подружками в мою квартиру, разбила бокал из моего любимого набора и стянула мои обожаемые духи La tulipe 👿Пришлось сменить замки и показать этим тварям видео, духи так и не вернула, они ушли с Авито у этой суки в Тото же день.
30 сентября 2019 в 17:16
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!