#123621
Лет 7 назад работала в поселковой школе, был там класс выравнивания (дети алкашей). Все на перемене пошли обедать, а одна девочка осталась в классе; одноклассники ей бутеров принесли с обеда. В конце урока даю по конфете всем, она не ест, интересуюсь, почему, а она решила маме отнести. Оказывается, как потом сказал классный руководитель, её мать ушла в запой и не оплатила питание. У неё единственная еда всю неделю была только то, что одноклассники принесут, а она конфетку маме...
140
1 287
Комментарии
Аноним1665497
Это так круто, что одноклассники принесли ей еды, а не начали гнобить.
4 октября 2019 в 12:42
+406
Аноним3191175
Долго думала, почему же дети алкашей так любят своих родителей. На своем примере пришла к выводу, что когда родители не пьют - они хорошие, добрые и заботливые. И ты рад тому, что с мамой можно поговорить, пошутить и т.д. А на контрасте с ней же пьяной, трезвая мама ценится больше. А те, у кого родители не пьют, просто не понимают, какое это счастье. Ссорятся из-за ерунды, получают детские травмы и т.д. Вот и эта девочка, просто любит свою маму и знает, что когда мама трезвая - то все хорошо и больше ничего не надо. Поэтому старается своими детскими силами сделать ей что-то приятное, в надежде, что запой скорее закончится.
4 октября 2019 в 12:54
+183
Аноним2206700
таким людям нужно матку вырезать,продавать и на вырученные деньги детским домам помогать. это-пиздец.
4 октября 2019 в 12:43
+116
Аноним2008974
В первом классе со мной училась девочка одна. Мы с ней очень хорошо дружили. Она мне по секрету как-то сказала,что маму очень любит,но та очень часто выпивает. Бывает,что она ест только то,что находит на кладбище неподалеку. Как-то мать приказала переписывать всю тетрадь 18 листов, из-за того,что она неаккуратно написала домашнюю работу. Игрушек у нее не было вообще,играла она с игрушками вылепленными из пластилина на уроке технологии. В другой раз она пришла с синяками на теле,просто потому, что попросила маму больше не пить. А потом, после окончания 1 класса она пропала. Оказалось,что мать ее пыталась напоить водкой. А детский организм не справился. Очень жалко Наташу. Ей было 8 лет. И кстати, учитель и соседи этой семьи, знакомые, никто не обращался в органы опеки. Всем было по барабану.
4 октября 2019 в 13:27
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!