#123627
С женой купили дом. От прошлых хозяев осталась собака, ротвейлер. Никогда не мог подумать, что такое на вид грозное животное может быть так забито и напугано. Забрали его с улицы в дом, откормили, заслужили доверие. Где-то через месяц объявился прошлый хозяин и сказал, что хочет забрать собаку. Естественно, послал его куда подальше. На следующий день просыпаемся среди ночи от лая и криков, пытался украсть собаку, а в итоге от собаки куча швов на руке, а от меня заявление о незаконном проникновении.
118
1 310
Комментарии
Аноним2764756
Бля, вот я не понимаю, нахрена брать животное, если ты безответственный гондон? Зачем? Потешиться? Купи себе плюшевого и играйся, а живых существ не трогай
4 октября 2019 в 14:41
+278
Аноним2733328
Мне нравится, что вы так говорите. Вы, люди, заслужили доверие собаки. Не он должен был заслужить доверие новых хозяев, а новые хозяева должны были доказать ему, что людям можно доверять. Ответственное отношение. Молодцы.
4 октября 2019 в 14:55
+253
Аноним2700104
Помню мы нашли кошку, британская вислоухая. Врач сказал, что десантник- с большой высоты упала. Хотя я больше чем уверена, что ее выбросили. Сначала искали старых хозяев, но потом как узнали кошку получше убрали объявления (да и за то время никто не отозвался, значит и не искали ее). Мы искали новых хозяев в других местах. Кошка эта на кошку не была похожа. Играла только в темноте, кралась тихо, вжав голову в плечи ( я не знала, что они так могут). Если ты занёс руку ей за голову чуть быстрее, чем надо, то у неё расширялись глаза как блюдца, открывался рот и она словно тихо кричала. Резких движений и шума она тоже боялась. Боялась она также находиться на открытом пространстве и спокойно она себя чувствовала только спрятавшись под одеялом. Кошка была умная, со своими какими-то привычками: если на диване была тряпочка, то она сядет на тряпочку. Если рядом есть ещё тряпочка на которой тряпочка, то она перейдёт туда и так далее)) Милое и запуганное существо. Месяц, что она у нас пожила сделало ее чуть более доверчивой. Нашли ей надёжных и хороших людей. Рада за неё, но немного скучаю))
4 октября 2019 в 16:09
+57
Аноним3425490
Животное это не игрушка, чтобы оставить, когда надоест и взять, когда присрётся. Автор, респект.
4 октября 2019 в 14:42
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!