#123644
Подписана на группы, где друг друга ищут модели и фотографы. Есть действительно интересные предложения как коммерческие, так и на условиях tfp. Но как же меня бесят эти убогие мужики-извращенцы, которые «снимают исключительно ню». Каждый день от них несколько объявлений появляется. Заходишь к таким на страницу, а там пара фоток невнятных, никакого портфолио и иногда даже неадекватные посты. Моделям ню вообще-то деньги за съёмки платят, и ищут их в специальных группах! Фантазёры, блять.
126
812
Комментарии
Аноним1947772
Фантазёр Ты меня называлааа Хотел ню А получил по ебалууу :(
4 октября 2019 в 20:02
+234
Аноним3360927
Можете считать меня сексисткой, но только мужики такой херней страдают. Нет такого, что в тематических группах женщины пишут «а отдери меня как того оленя»
4 октября 2019 в 20:19
+122
Аноним2743562
Ох, больная тема! Я визажист и иногда ищу моделей для необычного и нестандартного макияжа, чтобы разнообразить портфолио. И как же задолбали мужики, которые пишут, что я конечно не девушка, но ведь губы и глаза у всех одинаковые! А ещё «ничего если я буду с другом, мы хотим необычный вечер устроить, не могли бы вы нас раскрасить ПО ВСЕМУ телу?» Серьезно??
4 октября 2019 в 20:04
+98
Аноним2097091
Расскажу байку с другой стороны объектива. Искала для дипломной работы по фотографии мальчика, всё прописала подробно - до 25, кожа чистая, цвет волос, рост-вес, какую одежду нужно иметь(там просто было, светлая рубашка, тёмные джинсы/брюки) - в общем, вполне конкретный типаж. Идея была интересной, не заезженной, студию я сама оплачивала, объявления разместила во всех TFP пабликах города - как следствие, пару недель мужики всех возрастов, комплекций и типажей мне писали, звонили, только что в окна не лезли. Модель нашла быстро(Тим, привет, если ты здесь сидишь! 😊), соответственно, многим отказывала, делала это максимально деликатно. Удивляла меня реакция на отказ - бросание меня в ЧС, оскорбления, уговоры. Хотя, 70% из этих не очень адекватных парней/мужиков просто категорически не подходили под описаный типаж. Я не понимаю, что за хлебушек у них в голове, мне тогда ещё начинающему фотографу, было очень странно.
4 октября 2019 в 20:27
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!