#123670
Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И в связи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари. То месяцами жду, когда тебе вернут твои дорогущие лабутены, забираешь их через полгода и обнаруживаешь стоптанные набойки и царапины на носках; то забираешь у подруги после фотосессии порванное платье от Валентино; то не досчитываешься пуговиц на домашнем платье от "Agent Provocateur" после того, как в нём все выходные ходила сестра. Стала отказывать, так я теперь для всех жадина, которой вещи важнее отношений с близкими. А мне и правда жалко! Многие из тех, кто просит шмотки, зарабатывают больше меня и могли бы спокойно позволить себе вещи такого уровня, если бы не разбазаривали свои деньги. Я не для них экономлю весь месяц на своём желудке и крутые шмотки покупаю тоже не для того, чтобы они их носили и портили!
339
1 111
Комментарии
Аноним1234931
Говорите, что хотите, но мое мнение - экономить на нормальном питании, чтобы купить лабутены это бред. Как правило, ТАКИЕ туфли надевают женщины, которым не нужно экономить, чтобы их купить. Но по факту автор права - дать дорогую вещь может быть и не проблема, но если возвращают в хуевом состоянии то да, нахуй таких людей
5 октября 2019 в 11:03
+701
Аноним1352617
Свои вещи никому не давайте, а в гардеробе заведите дешёвую дежурную пижамку и кофтенку только для забывчивых гостей.
5 октября 2019 в 11:07
+413
Аноним2798694
"- Кисунь, ты уже здесь? Ты оху*ла? Что тебе, бл*ть, непонятного? Вообще никаких поступков не помнишь? Да чтоб тебе так мужики давали, как ты мне лабутены! - на, подавись!" Простите, что-то вспомнилось😄
5 октября 2019 в 11:07
+286
Аноним3011852
Я никому свои вещи стараюсь не давать, мне потом неприятно носить. Но приехала свекровь в гости, попросила халат на 5 минут из душа в комнату пройти. Ладно, дала(новенький, коротенький шёлковый халатик) в итоге она в нём 3 дня(!!!!) всё делала! Готовила рыбу, мыла пол тряпкой, встречала своего сына(моего мужа) после работы. Просто жуть, 😫 до сих пор мне иногда встаёт картина, как она враскаряку пол моет, а из под халата почти голая жопа в розовых стрингах. P.S. делать по дому ничего не просила, сама слежу за чистотой.
5 октября 2019 в 11:10
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!