#123695
Дедуля сидел со мной маленькой, пока бабушка была на работе. Штопал мне носочки, готовил самую вкусную на свете пшеничную кашу с сосисками-осьминожками. Он играл со мной во все игры и учил игре на музыкальных инструментах. Я ходила с ним на рыбалку, и, пока я куда-нибудь отлучалась, он подкидывал мне рыбёшек в ведро, говоря, какая внуча его умница, улов больше, чем у деда. Он в тайне от бабули покупал мне вкусняхи. Он был лучшим дедушкой и лучшим мужчиной.
66
1 463
Комментарии
Аноним3351474
Носочки, сосиски-осьминожки, рыбёшки..))) Это невероятно тёплый секрет❤❤
5 октября 2019 в 19:21
+59
Аноним3172624
Человек поделился тёплыми воспоминаниями из детства, а тут устроили анализ: кто плохой, кто работал, а кто нет. Когда вы все вечно недовольные научитесь просто жить, а не искать во всем подвох?
5 октября 2019 в 20:33
+47
Аноним3241173
Со мной в детстве тоже дедуля сидел, пока родители на работе, а бабуля хлопотала по хозяйству. Успокаивал мои детские слёзы, обрабатывал разбитые коленки, плёл кривые косички и учил играть в шахматы (через раз, правда, поддаваясь). Одни из самых светлых детских воспоминаний связаны с ним. Уже когда я была взрослой, а он стал совсем плох, мы забрали его к себе. Теперь я готовила ему, покупала вкусняшки, помогала по мере сил. Но всё равно до сих пор виню себя, что не сразу заметила, что ему стало плохо. Обычно проверяла каждый час, когда дома была, а тут увлеклась учёбой, не заметила, упустила. Возможно, если бы я раньше вызвала скорую, он бы прожил дольше. Я так по нему скучаю и очень сильно его люблю. Кроме него и отца лучших мужчин в моей жизни не было и не будет.
5 октября 2019 в 19:52
+16
Аноним3323199
Завсегдатаи Подслушано уже настолько искушены секретами, что обычный добрый и жизненный не воспринимают, надо же подвох найти обязательно. Просто прочтите и перейдите к следующему, не комментируйте, злыдни.
5 октября 2019 в 19:50
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!