#123713
В детстве мы часто сидели на лавочке с друзьями и шумно что-то обсуждали, шутили. Бабке, которая жила по соседству, это не нравилось, поэтому она пыталась облить нас кипятком со второго этажа и кидалась картошкой. В один день она просто пришла, вырвала нашу лавочку и унесла к себе домой.
131
812
Комментарии
Аноним3369981
Очень понимаю бабку. У самого вечно под окнами какие-то гниды то пиво пьют, то музыку слушают. Тебе вставать в 6 утра на работу, а эти выблядки до 1-2 часов ночи развлекаются. Была бы граната, бросил бы, чес-слово. Для сочувствующих, просил их не шуметь (рядом 2 парка в 5 и 3 минутах ходьбы, где никому бы не мешали), ментов вызывал. Нихрена не помогает. Я за бабку и гранату. Минусуйте на здоровье.
6 октября 2019 в 08:18
+277
Аноним2639183
У меня по этому поводу двоякие чувства. 1. Я на стороне детей, т.к, ну поиграть же и поговорить хочется, и возле дома, чтоб от родительских глаз не теряться, а тут сумасшедшая все портит. 2. С возрастом я больше стала понимать этих бабок... Иногда подростки в криках/музыке/высказываниях не знают границ, еще после замечаний назло начинают громче делать - это совсем не приятно. Ну, с киданиями и обливаниями кипятком - это бред, конечно, можно было бы по-хорошему договориться через родителей или пирожками с конфетками задобрить и ласково попросить или любыми другими пацифичными методами.
6 октября 2019 в 08:07
+79
Аноним3279477
Как я рада, что похолодало, а то я бы превратилась бы в ту самую бабку. Пьяные пения во дворе до 4-х утра под музыку на колонках, странный хор в 3 ночи, девочки решили потренироваться перед песенным конкурсом и пели какую-то заунывную народную, что мне жуть снилась про ведьм в венках. То жители соседнего дома врубают долби-стерео на всю и орут из окна, а все их разговоры на кухне слышны всему двору, потому что в 2 часа ночи и до утра. А эта школота, которая слушает дерьмо на колонках - убивала бы. Еще парочки, которые выясняют отношения в час ночи "ты сука, ты меня слышишь? Ааааа" и рев на всю округу, и звуки леща. Господи, люди. Улица - это не ваш дом. Творите дичь у себя на хате. Летом в +35 спала с закрытыми окнами, хотя ночью была хоть какая-то прохлада. Ненавижу "гы-гы" под окнами, прям как та бабка.
6 октября 2019 в 08:35
+40
Аноним3122306
Бабку не оправдываю, но и вас защищать не хочется. Орать под окнами зачем? Терпеть не могу таких людей.
6 октября 2019 в 08:13
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!