#123714
Недавно неожиданно для себя узнала, что у меня боевая бабушка. Как-то собрались они с мамой на базар за продуктами. Всё купили и пошли уже назад, как вдруг бабуля почувствовала, что одна сумка стала легче. Бабушка оборачивается, видит трёх цыганок, и одна из них нашу курицу под куртку прячет. Бабуля не растерялась и со словами: "Ах ты падла!" — с разворота пинает эту цыганку ногой, вторую бьёт с локтя, а третью добивает хуком справа. Далее, берёт курицу, отряхивается и идёт дальше, как будто ничего и не было.
101
1 150
Комментарии
Аноним3190140
Ненавижу блять цыган. Ваша бабушка огонь.
6 октября 2019 в 08:21
+217
Аноним1676484
Дело даже не в циганах. Бесят гниды которые у других еду воруют. У нас в общаге тоже крыса была. У меня тогда 300 рублей до конца месяца было (вечные распечатки диплома, в электронном виде куратор принципиально не принимала), так у меня весь холодильник обчистили. А мне родители всегда упаковывали мясо замороженное. Я б его и растянула бы на месяц. Не ну бля, я даже не сама на него заработала, родители выращивали. Это история в которой я заработала гастрит и свалилась в голодный обморок на репетиции защиты.
6 октября 2019 в 08:37
+83
Аноним3259674
Когда работала в интернате, у нас был цыганенок. О, это была моя главная головная боль. Он постоянно сбегал куда-нибудь. А я одна с группой, и искать его - оставить группу. Как же я намучилась... У нас с ним были неуставные отношения. Я ему врала, что владею дзюдо, а если не применяю к нему, то только потому что он слабее и младше. Что раньше работала в охранк. Однажды он орал и визжал, пытался драться, а я села сверху и прижала его к полу.... ох, мой педагогический провал... Но он был не злопамятным. После моей лжи про мою сверкрутость, очень меня зауважал и даже перестал сбегать🙈 И как-то мы с ним говорили, я спрашивала, кем он будет работать. А он в ответ: а я не буду. Я женюсь и не буду ничего делать. Работать будет жена. Это в крови у них)
6 октября 2019 в 09:47
+45
Аноним3408547
Опять эти цыгане..гоните их в шею! 🙂 Товарищ в 00-х годах ходил на дальнобой, встали вечерком поужинать в кабине с напарником, фура на стоянке. Сидят кушают, подходят две цыганки..дай 100 руб я тебе погадаю. А он их не очень так как то..🙂 ну и говорит .. я тебе 500 р если ты мне отсосёш.. этих двух "ясновидящих" как ветром от фуры сдуло.. больше их на стоянке не видели.
6 октября 2019 в 08:49
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!