#123716
Рабочая электронная почта создана директором задолго до моего прихода на работу. Поэтому есть подписки на гороскоп, в который он безумно верит, на туры, в которые он не поедет, на Али, благодаря которому он заказывает вибраторы, причиндалы для интима. Почта Гугл привязана к его смартфону, и фото писи-сиси его очередной пассии (хочу это развидеть!) часто проскальзывают. Бесит неимоверно! Намекала уже, просила отвязать личные и рабочие, почти прямо говорила, что не хочу видеть интимные вещи и фото. Ему пофиг!
83
819
Комментарии
Аноним2759178
- Шееф! Шеф! Доброе утро! А не подскажете, вот последний вами заказанный вибратор, ну эт, как он вам? Понравился? А то тут у подруги одинокой день рождения, вот думала посоветоваться с вами, вы же, судя по вашим покупкам просто эксперт в этой области...а у вашей новой мадам как дела? Смогла избавиться от папилломы? А, ну слава богу, а то, видать, все так запущено было, что даже не фото было заметно, даааа. Ну, хорошего дня, шеф!
6 октября 2019 в 09:04
+174
Аноним2115441
Создайте папки на почте и отфильтруйте. Пусть все сиси-писи (директор явно не из стесняшек) идут туда. И для туров и прочей еботни тоже свой раздел и будет вам счастье.
6 октября 2019 в 09:01
+60
Аноним3234889
Поставьте фильтр на входящие. Слелайте отдельную папку" сиси-писи" и пусть в нее попадают все письма от конкреьных адресов. Это займет у вас минут 15. Максимум
6 октября 2019 в 09:20
+47
Аноним15948
Блин, был у меня такой начальник. По корпоративной почте вёл личные переписки. А комп на работе был такой древний, что периодически зависал на каком-то действии и выполнял другое- так щёлкаешь на письмо от заказчика, а открывается письмо от доктора. И читаешь ты про простатит и слизь из жопы🤢 и в очередной раз заедаешься вопросом- зачем? Зачем вести такую переписку в общей почте??!!!!🤬
6 октября 2019 в 09:12
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!