#123725
Мама с папой в разводе. Алименты отец не платит, а мама в суд подавать не хочет, думает, что он сам одумается, всё-таки трое детей. На днях в гости приходила мамина подруга (её муж — друг моего отца) и в разговоре обронила: "А бывший твой — молодец, не забывает детям деньгами помогать". Мама в ступоре, мол, какие деньги. А подруга: "Мой говорит, что бывший твой просит друзей перед очередной гулянкой подвезти его к дому, чтобы детям деньжат подкинуть". Оказалось, отец заходит в подъезд, постоит и выходит. Пиздец.
221
1 401
Комментарии
Аноним3311162
Ну блин, ещё одна мать, которая «выше всего этого». Записан в документах отцом - должен участвовать хотя бы финансово. Не хочет - подавай на алименты. Есть у мужика родительские права, должен выполнять обязанности. К ребёнку потом постаревший отец не постесняется заявиться и требовать поддержки, внимания и всего, что полагается.
6 октября 2019 в 12:03
+362
Аноним2115441
По поводу алиментов, сейчас расскажу. Есть у меня родственник, черезтрипиздыколенобрат, про него вообще много можно говорить, это не человек, а недоразумение. И вот в обход брака он заделал ребенка у девушки. А она решила не вписывать его в свидетельство. Ну были свои причины. И он через суд и ДНК определял себя папаней. Да, он отец, суд постановил его в свидетельство о рождении вписать и всячески почет и уважение оказывать. А девочка взяла и на алименты подала. Ну а хули нет? Я так ее полностью поддерживаю. Знаете что сделал это недоумок? Он, блять, обиделся. Пиздец
6 октября 2019 в 12:06
+351
Аноним3213043
Ахаха, это ж как мой бывший! Все вокруг уверены, что он обеспечивает сына, меня, моего мужика, моих родителей, материально помогает моим подругам, дому престарелых, сиротскому приюту, собачьему приюту, крысоловам-волонтерам и обществу защиты золотых рыбок-альбиносов. На деле он трясущейся рукой вынимает 500 рублей раз в полгода, когда моя мать на него рявкнет, а потом написывает мне, что нам от него нужны только деньги.
6 октября 2019 в 12:11
+151
Аноним3009703
Я как то выхожу с квартиры(живу с мужем), а там мужик с сумками, он ни чего не делал, стоял у двери с грустным лицом. Я поздоровалась и спросила: - Вы к нам? Мужик: - Не не, я перепутал. Я пару раз видела его где то рядом и мне показалось это ну очень странным, почему-то... Пришла домой(родительский) и рассказала маме ситуацию. Мама мне и поведала, что приходил мой биологический отец к маме с папой(отчим), что просил мой адрес. За 25 лет моей жизни(когда мне был год свалил восвояси) решил повидаться, соскучился обо всём жалеет и хочет наверстать упущенное. В следующий раз я опять его увидела и сказала: - Дядя, вы кто? Просто проходящий дядя где то там кровный, а мой папа дома с мамой. Собираясь уходить, он мне поведал что болен и у него ни кого нет, просил слезно помощи. Вот только я не благотворительный фонд и помогать человеку который бросил нас в самую трудную минуту, когда мы побирались с мамой, я не собираюсь. Развернулась и ушла, я пару раз, ещё его видела возле своего дома. Муж с ним поговорил и он пропал. Может по чьим-то соображениям я не правильно поступила, но не в моих правилах помогать человеку который предал, потом вспомнил только когда ему плохо.
6 октября 2019 в 12:56
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!