#123756
Работала в фотостудии. Обзванивала прошлогодних клиентов с предложением о новой фотосессии. Смотрю фото - прекрасная семья: мама, папа, двое дочек. Позвонила отцу семейства и говорю: "Чудесные фото у вас были, вы все такие красавчики! Давайте еще фотосессию сделаем, а мы вам еще и скидочку дадим". Он помолчал и говорит: "Ну, можем сделать фотосессию с котами". Я в непонимании переспрашиваю, и он, рыдая, начинает кричать: "Потому что только коты у меня и остались, они все умерли, их больше нет!"
203
1 529
Комментарии
Аноним2395262
Надеюсь это вас раз и навсегда отвадило навязывать свои услуги? Если человек хочет устроить фотосессию, он сам найдёт фотографа.
6 октября 2019 в 22:21
+870
Аноним3209476
Знакомая в поисках вакантного места и с опытом работы в аптечном офисе, устроилась оператором в аптеку, занимающаяся исключительно онкологическим профилем и 7 нозологиями (гипофизарный нанизм, трансплантация органов и тканей, муковисцидоз, рассеянный склероз, и т.д.). Вроде бы все нравилось - работа не пыльная, до тех пор пока руководство не поставило на прослушку телефоны и в приказном порядке объявило: для привлечения клиентов в обязательном порядке звонить тем, кто покупал препараты в прошлые годы. Сколько слез, проклятий, негодования выслушала моя знакомая от родственников умерших пациентов в минуты этих кощунственных звонков. Уволилась.
6 октября 2019 в 22:29
+218
Аноним2409864
Почему нельзя просто сделать рассылку "такая-то студия приглашает вас на фотосессию". К чему этот колхоз? Я б вас послала даже если никто не умер, вмешательство в личную жизнь со своей рекламой жутко бесит
6 октября 2019 в 22:24
+209
Аноним3091689
Давайте, минусуйте, я готова, но всё выскажусь! Все такие умные, кто пишет «не надо звонить, маркетологи - уроды», а как тогда им зарабатывать? Как иначе искать клиентов? Первый способ - это пообщаться со старыми клиентами! Вопрос немного в другом - какой вопрос задать сначала, прежде чем об акциях говорить! Да, лично это ситуация неприятная. Тем более сотрудник начал немного не с того, но всё же! НЕ У ВСЕХ такой печальных исход! Вот если мне понравилась услуга, персонал, качество! А через год мне позвонили и сказали, что может повторить фотосессию, но ещё и со скидкой в 50%! Конечно, я скорее всего соглашусь! Тем более я там была и вряд ли будут обманывать!... Так что извините люди, с идеальной профессией, которых бесят «такие» звонки и у которых не случалось неприятных моментов с клиентами. На крайний случай кнопку «сброс» и ЧС никто не отменял!
6 октября 2019 в 22:38
+272
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!