#123757
В семье проблем с деньгами нет, но мне их не давали с детства. Поэтому работаю с двенадцати лет, работала по ночам, еле совмещала с учёбой. Не знаю, что такое здоровый сон по сей день. И тут невероятное. 26 лет. Начала встречаться с миллионером. Лобстеры, яхты. Сказка. Казалось, что можно расслабить булки. Но за два года он подарил/дал мне НИ-ХУ-Я. Вроде и любит, но с деньгами расстаться не может. Судьба — злодейка. Мечтаю насосать уже хоть на что-то!
384
1 385
Комментарии
Аноним3407846
Автор, сразу отправляйте в жопу мнения всех белопальтошников. Да, встречаясь с миллиогером, да и не с миллионером, будешь рассчитывать на какие-то материальные знаки внимания. Ну блин, неужели, любя человека не хочется его порадовать, сделать ему приятно весомым подарочком? Чувства подразумевают отдачу не только физическую. А просто потрахаться без расчета на что-то можно и в клубах из секрета ниже.
6 октября 2019 в 22:45
+457
Аноним2409864
Знаете, попсовая присказка есть, я дал тебе 10баксов, а он 20, и ты ушла к нему. Но у меня было 10 баксов, а у него 1000) Есть такие парни, они любят и отдадут последнее. Ваш миллионер видимо не из них) Короче, сосите у другого, этот не даст)
6 октября 2019 в 22:45
+265
Аноним3260173
Мама после развода в 90х осталась с двумя детьми на руках и без работы. Образования у нее не было, поэтому срочно пришлось куда-то устраиваться без особого выбора. Так как с отцом разошлись они со скандалом, платить алименты он не спешил. Жили мы по меньшей мере очень скромно: иногда нас подкармливали мамины подруги, сестра в 14 лет пошла на подработку в магазин, а я тем временем донашивала ее вещи. Сама я вышла на работу в 17,сразу как закончила школу. В институт поступила на бюджет на заочку. Ни на одной раьоте, вопреки ТК РФ, мне не оплачивали учебные отпуска, и поэтому я ходила учиться просто в свои обычные отпуска, таким образом, работая без отдыха. На работу при этом я ездила в Москву из другого города, в одну сторону уходило по 2,5 часа. Сейчас я замужем за обычным человеком. У меня классная работа, где я прихожу во сколько хочу, иногда могу работать из дома, при этом есть рост. Мы с мужем не шикуем, но приятно осознавать, что в холодильнике не только суп, а сапоги можно купить не те, что за 500 рублей. Собственно, к чему это я - ах, да! Когда полжизни рвешь жопу (не в прямлм смысле), наступает момент под названием "заебало". Так что отчасти понимаю автора.
6 октября 2019 в 22:52
+174
Аноним3362203
Девушки! С высоты своего опыта, может и не самого богатого и удачного, но искренний совет: выбирайте не того, у кого миллионы, а того, кто готов на вас миллионы потратить, пусть даже считает последние копейки
6 октября 2019 в 23:00
+126
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!