#123759
В кафе в Питере подошёл чистенький, но очень плохо одетый интеллигентный дедушка-бомж и застенчиво попросил денег на еду. Я растрогалась, но сказала, что денег не дам, могу купить поесть. Как он благодарил! Купила ему пюре с котлетками, он аккуратно быстро поел за соседним столиком, потом подходит: «Доченька, спасибо, родная. Добрая ты! Давай, может, раз добрая, отсосёшь ещё, а то у меня бабы не было лет 30?» Меня как говном окатили. Больше никогда так никому не помогу, как же мерзко...
285
1 851
Комментарии
Аноним3168043
Секрет мой. Дело было в Шоколаднице на канале Грибоедова. Официантка слышала, после этого позвала охранника, пока я сидела в а*уе, его попросили уйти. Деда этого я в районе входа в метро там видела ещё пару раз, один раз с собакой
6 октября 2019 в 23:26
+450
Аноним2097091
Каждый раз, когда мне приспичивает подать бедной бабушке, мамочке с ребёнком, дедуле "на хлебушек", я вспоминаю, как в 1,5 года моей ляльки муж остался без работы, и никак не мог найти новую. Я почему-то не пошла попрошайничать, а свернула ГВ и вспомнила, что до декрета подрабатывала фотографом. Ребёнка бабушке, сама с фоторюкзаком наперевес снимать. С отвычки ноги гудят, грудь болит от перегорающего молока, ребёнок там без меня рыдает. А я клиентам улыбаюсь, шучу, настроение создаю. И сразу меня отпускает. Не буду я никому подавать копеечку. Я выкрутилась - и они сумеют, если по настоящему припрёт.
7 октября 2019 в 09:29
+193
Аноним3209476
На красной ветке московского метро стал ходить баянист южанин с душещипательной историей о своей маленький дочке. В каждом вагоне прилично собирает дань, которую по своему желанию отдают пассажиры. Спрос порождает предложение. Все эти показательные слова, слезы, игры на инструменте - и правда берут за душу, но нужно помнить о рациональности! А рациональность заключается в том, что просто так метро не попасть на данную работу, будучи не состоя в «группе» у тех, кто хорошо крышует всех попрошаек. Точно также и с бомжами. Есть приюты, где им представляется ночлег, банные помещения, еда, возможность восстановить документы, устроиться на работу. Но им нравится прежний образ жизни, 90 % из них, после «пересиживания» жутких морозов, сбегают и возвращаются на помойки.
6 октября 2019 в 23:27
+103
Аноним3339027
Раз дали дедуле котлету поесть, могли бы разочек и на хер присесть🤭 Шутка, конечно. Сочувствую, мне даже читать мерзко было, не могу представить, каково было это слышать.
6 октября 2019 в 23:23
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!