#123821
По жизни я очень неуклюжая. Упасть на ровном месте? Зацепиться за провода? Постоянно ударяться где-то головой? Ронять кастрюлю с кипятком? Спотыкаться на каждом шагу? Это происходит очень часто, но только не на работе. Там я всегда уверена, аккуратна и проворна, а движения ловкие и чёткие, как будто подменил кто. Но стоит выйти за порог больницы, и "ходячая катастрофа" возвращается. Мама до сих пор удивляется, как это за столько лет аппаратура и люди в операционной ни разу не пострадали от меня.
81
793
Комментарии
Аноним2307772
Наверное Вы на работе исчерпываете весь запас собранности и аккуратности ))
8 октября 2019 в 08:42
+85
Аноним3393491
О - ответственность. На работе ценой вашей ошибки может быть чья-то жизнь, поэтому сосредоточены. Желаю вам беречь собственную жизнь так же, как и чужие.
8 октября 2019 в 08:43
+75
Аноним3245888
Добрый день, уважаемый автор. Угадайте, кто спонсор ваших неуклюжих действий? Мама. Просто вспомните, как она на вас смотрела и что говорила каждый раз, когда вы спотыкались на ровном месте. Почему на работе отпускает? Да потому что там нет мамы, она от медицины далека, скорее всего. И в больнице уже вы Королева 👑 У кого похожая история с критичными мамами?
8 октября 2019 в 09:41
+68
Аноним3167473
Я такая же. Полгода назад нашему сыну нужно было пройти курс массажа. Мы нашли отличного специалиста. Спасибо ей) И вот она нам рассказала много интересного. Часто эта «неуклюжесть» связана с тем, что в свое время малыш мало отползал, сразу начал ходить. Раньше считалось чем быстрее ребёнок начнёт ходить, тем он умнее. Сейчас врачи считают с точностью да наоборот. Движения «рука-нога-рука-нога» это довольно сложно и отлично тренирует мозг. Особенно если на полу есть всякие препятствия в виде подушек, высоких порогов и т.д. Так как здесь нужно сначала подумать как слезть, чтобы не упасть, что поставить первым... со временем он это делает все успешнее, уже не задумываясь, мозг делает это на автомате. А если всего этого не было, мозгу в детстве не на чем было тренироваться.. все эти умения формируются как придётся) вот отсюда и происходят вечные падения и синяки.. как-то так)) надеюсь понятно) нам конечно она все объяснила лучше))
8 октября 2019 в 12:51
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!