#123823
С недавнего времени стала замечать за собой прямо дикую злость, аж до ненависти. Как же выбешивают тупые и старые дуры! Боятся потерять место, работать тяжело, ритм уже не держат, а денег хочется. И лебезят эти куры перед начальством, жопу лижут, аж шум стоит, закладывают всех и вся горячим шёпотом, выслуживаются. Жалела их раньше, помогала. А теперь разглядела наконец. Тварины. Прямо втащить хочется. Сидите дома, блять, не мешайте работать!
289
1 006
Комментарии
Аноним3202043
Автор, тоже бесят они, но не от хорошей жизни люди до маразма на работе сидят. Жрать-то хочется не только хлеб и воду, и лекарства денег стоят
8 октября 2019 в 09:22
+321
Аноним3425986
Работала в госучреждении, таких пенсионеров достаточно много было и сейчас ещё работают, им оставили (некоторых перевели) хорошие должности, зарплата в несколько раз выше обычного работника, пенсия соответственно высокая, уже обеспечили не только свою старость, но и старость внукам. Но... только единицы работают, и всего пару человек реально мудрые, помогают молодым, обучают, остальные - хорошо если просто молча приходят на работу почитать специально выписываемые им дорогостояшие журналы и газеты. На многих были завязаны "подписи", без которых работа стопорилась, при этом расчеты, сметы, графики для подписи они не делали (что должны были) и даже не могли нормально проверить. Зато за каждую подпись требовали за ними побегать, поунижаться, "бутылку дорогого коньяка хватит", и ещё потом отчитывали как нашкодившего детсадовца. А уж разговоры: в наше время..., молодежь не умеет работать /не уважает старость... - пока поставят свою закорючку или на рабочие совещания припереться - это в огромном количестве, могли порвать/ специально испортить важные документы, особенно если на них уже стояли подписи 28 начальников отделов, высшего руководства и ждут отправки в министерство, в столицу и др.ведомства, и тут же уйти на неделю в отгул/отпуск/ больничный - да, легко! Потом поднять скандал, что он/она эти важные документы в глаза не видел! Уважать таких пенсионеров???
8 октября 2019 в 09:37
+197
Аноним2462434
Если бы у меня пенсия была 8-10 тысяч, я бы в любую жопу без мыла лезла, лишь бы не потерять доход.
8 октября 2019 в 09:26
+144
Аноним3407846
Ой, автор, вопреки всеобщему мнению соглашусь с тобой. На работе есть одна такая овца паршивая. Как пришла в коллектив, так по пизде все пошло. Сначала такая милая была, добрая, а за спиной тропу к начальству протоптала и что она ему только не сочиняла. Всеми правдами и неправдами выжимала всех, кого могла: ради должности, потому что не понравился, потому что конкурент, потому что просто вот захотела и власть почуяла. А у начальство глаза будто пиздой обшиты были, в рот ей смотрели, гнули всех в угоду ей, пока она своей мясорубкой и их не перемолола, тогда то и открылись глаза, да поздно. И да, это старая прожжённая манда, да сократит Аллах ее дни на этой работе, и выпнет нахуй на пенсию в день рождения прям.
8 октября 2019 в 09:30
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!