#123842
На выпускном после торжественной части наша учительница начальных классов подошла к нам, уже взрослым ребятам, и раздала небольшие листочки, подписанные нами же. Оказывается, в конце третьего класса она просила загадать и написать желания, будь у нас "цветик-семицветик". Так трогально было читать о своих давно забытых желаниях детства: "Хочу велосипед", "хочу плеер" и прочее. "Каждый из вас хотел что-то своё, но почти каждый просил мороженого", — сказала учительница и вручила нам по стаканчику. Непередаваемый восторг!
86
1 427
Комментарии
Аноним3072906
Эх... Мы тоже такое писали в младших классах. Но нам не вручили. А ещё нам обещали отдать наши стихи. И не отдали. Не отдали один из лучших моих стихов, который был в единственном экземпляре!!! Никогда не прощу. Потому что лучше, чем то стихотворение, я мало что писала.
8 октября 2019 в 15:42
+75
Аноним3395570
В сша в школах принято писать письма солдатам. Когда была в Афганистане нам без конца приходили письма от школьников, было классно читать, желали вернуться живыми, вкладывали рисунки, открытки, наклейки, делились своими мыслями.
8 октября 2019 в 15:46
+56
Аноним3305101
Меня недавно пригласили в школу,провести открытый урок по моей специальности!Я делала презентация два дня,писала план урока,чтобы не облажаться.Все прошло отлично,но вот что я поняла,я низачто не хочу быть педагогом.Вообще не представляю какие нужно иметь нервы!А таким учителям как в секрете,любящим свою работу и умеющей ладить с детьми, нужно медали давать, ибо я бы или в психушке свою карьеру закончила,или орала на них день и ночь)))
8 октября 2019 в 15:46
+40
Аноним3343052
Когда я училась в начальной школе, я решила написать себе письмо в будущее, во взрослую жизнь. Написала там много вопросов, решила что я там уже буду замужем, поспрашивала себя будущую, как мы с мужем познакомились, где живём, что мне нравится, кем работаю итп. Так вот, письмо было адресовано в год, когда взрослой мне исполнилось аж целых 19 лет🤦‍♀️🤣 У меня в реальности в этом возрасте не то что мужа и работы не было, а даже намека на отношения вообще, да и училась я ещё в институте 🤣 В общем, почитала свои вопросы из детства, и решила, что уж больно оптимистично я тогда о себе и о взрослении в целом думала. 😄
8 октября 2019 в 16:06
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!