#123858
В детстве я была очень активным ребёнком, не могла долго стоять на одном месте, много бегала, прыгала. Это не заканчивалось даже в квартире. За шалости родители отправляли меня стоять в углу, что было просто невыносимым испытанием. Я плакала, била руками дверной косяк со словами: "Только не угол! Лучше ремня дайте, и я пойду!"
116
882
Комментарии
Аноним2115441
Ахахаха, у меня крестник тоже шкода тот ещё. Из разряда: не можешь открыть что-то, дай это ребенку и он сначала сломает, а потом потеряет. Достал меня как то, я его за шкварник в угол отвожу. А он так серьезно смотрит на меня: - ты, грит, действительно этого хочешь, Лёля? - да, отвечаю, не очень то и хочу. - ну и зачем тогда нам эти лишние движения? Подумала, согласилась. А через несколько минут он грохнул подставку с посудой
8 октября 2019 в 21:06
+133
Аноним3314978
А я наоборот абсолютно угла не боялась, могла без особого напряжения стоять там часами, пока родители сами меня не прогонять, тоже ведь волнуются, жалко меня. А я повитала в своих фантазиях, создала целый мир на рисунке обоев и пошла дальше крушить всё вокруг😁
8 октября 2019 в 21:05
+72
Аноним3417156
В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке Есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило. Должен он бежать и прыгать все хватать, ногами дрыгать, А иначе он взорвется трах-ба-бах и нет его. Каждый новенький ребенок, вылезает из пеленок, И теряется повсюду, и находится везде! Он всегда куда-то мчится, он ужасно огорчится, Если что-нибудь на свете вдруг случится без него.
8 октября 2019 в 21:03
+65
Аноним3420567
Анегдот в тему. Наркоша дома убился до зеленых соплей. Все хорошо.. все в жизни получилось... Звонок в дверь. Он подходит открывает дверь, там стоит такая х*йня в капюшоне и с косой. Он:"Ты кто?" Она:"Я смерть, я за тобой!" Он: а заходи... хули делать... Зашли, сели.. Он:"Знаешь, такая х*йня у меня кажись есть последнее желание" Она:"Правильно.. какое?" Он:"у меня косячок, я курну.." Она:"что такое косячок?" Он:"О! Ты не знаешь... щас я те объясню..." Он ей объяснил, что такое косячок... Смерть унесло... Они до утра затрещались.. утром смерть говорит "давай я пойду у меня дела..." Наркоман довольный, все прокатило... Вечером он опять убился. Звонок в дверь! Он подходит открывает дверь, там смерть. Он:"а смерть это ты.. заходи.." зашли, сели.. Он:"бл* у меня последнее желание.. у меня все готово.. курнем?" Она:"хорош бл*, вчера уже курнули! Ты давай быстрее кури, у меня дел еще много" 0н сидит курит.. Он:"Может поровоз?" Она:"что такое поровоз?" Он ей объяснил... смерть унесло.. утром смерть "давай я пойду у меня дела...." Вечером такая картина. Убитый наркоман.. Звонок в дверь! Он открывает там смерть... Она:"Ну че.. курнем и я пойду???"
8 октября 2019 в 21:06
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!