#123875
Моя тётя, сестра по папиной линии, верующая. Нет, она фанатик религии. Когда мне было 7 лет, меня заставили ходить в воскресную школу, а потом пересказывать тему, которую нам преподавали. Когда я ошибалась, она била меня по губам. Родителям не говорила, думала, что ничего такого в этом нет.
171
910
Комментарии
Аноним3059515
О да. Знаете, на каком форуме люди сильнее всего поливают друг друга дерьмом? На православном. И любой вопрос, вроде "может ли священник исповедовать родственников", будет встречен потоком ненависти, оскорблениями и фразами типа "знать захотела, псина? А вот нельзя тебе знать. Не достойна. Ахренела вякалку открывать." Я не имею ничего против веры и знаю многих нормальных людей, но религиозные фанатики это худшее, что случалось с миром. И при условии, что именно эти ребята периодически ходили в крестовые походы и топили мир в крови, проблема реально многовековая.
9 октября 2019 в 09:26
+196
Аноним2607577
Никогда не понимала,почему религия так ограничивает жизнь.Ни тебе вкусной еды,ни красивой одежды,сплошные лишения и притиснения какие то
9 октября 2019 в 09:34
+85
Аноним1658315
Я верующая. У меня на холодильнике висит листок, на котором написано: без любви все - ничто. Обязанность без любви - делает раздражительным Справедливость - жестоким Правда - критиканом Честь - высокомерным Богатство - жадным Вера - фанатиком. Там много еще сравнений, но самое главное, невозможно быть верующим без любви. Если идут все эти заскоки у человека - сразу в фанатики.
9 октября 2019 в 09:36
+48
Аноним2084067
Ничего не имею против воскресной школы. Я туда ходила в детстве по собственному желанию. Заставляла бедную маман вести меня туда рано утром в выходной 🙈😅. Воспринимаешь все как ту же сказку, только с участием святых, еще и новых друзей заводишь😁 Но тут как раз ключевое, что я сама хотела, не понимаю принуждений и особенно ебануто бить за это ребенка🙁 если таким образом тетя пыталась автора вооцерковить, мне кажется, вышло все иначе
9 октября 2019 в 09:29
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!