#123876
Моя мама умерла от инсульта несколько лет назад. Это был солнечный, улыбчивый человек; спокойный, доброжелательный и со всеми в ладах. О том, что она была курильщик с 30-летним стажем, я узнала от ее коллеги по работе после похорон. Мне было на тот момент 22 года. Меня это шокировало, и в голову не залезало это открытие. Не знала даже её мама (моя бабушка). Задаю себе вопрос до сих пор: это как надо было ныкаться постоянно, чтобы бабушка, которой было уже 86 лет, не смогла ничего заметить…
127
826
Комментарии
Аноним2759533
Все так удивляются, что можно годами скрывать эту вредную привычку 🙄 прикиньте, да, можно!!! Не от всех курильщиков прям воняет за километр. Если курить только на улице, то от одежды, волос запаха не будет. Запах изо рта можно зажевать жвачкой или почистить зубы...Да и курят все по-разному. Кто-то две пачки в день, а кто-то две сигареты. Но оба называются курильщиками 😑
9 октября 2019 в 09:52
+117
Аноним3238413
Моя покойная бабушка Циля прожила 92 года, курила Беломор по 2 пачки в день. Редко была довольной, часто ругалась матом и учила меня жить. Перепивала в пьянках опытных литроболистов. Гены? Хз.
9 октября 2019 в 09:42
+79
Аноним3089689
Меня аж взбесило то, как автор описывает это. Будто узнала, что её мама всю жизнь пила кровь младенцев. Ну курил взрослый человек, и что? На Вас это как-то повлияло? Я ни разу не видела свою маму с сигаретой, но знаю, что курит. Моя сестра даже и не знает, мама постаралась так сделать, просто чтобы не подавать пример и не пробудить в ней интерес. Моя мама всегда вкусно пахнет, волосы чем-то сладким, сама мама - её любимым Кляйном. От рук тоже никогда не было неприятного запаха. Бога ради, если Ваша мать всегда была замечательной и солнечной, нахуя накручивать себя и считать её привычку - большим недостатком, а то, что она это скрывала - трагедией мирового масштаба?
9 октября 2019 в 10:09
+55
Аноним3422650
Курила 20 лет .Всегда духами брызну и думаю, что никто не чувствует.Сейчас бросила уже 2 года как .Курильщика чую, чем бы не брызгался и как бы не намывал руки.Если человек регулярно курит ,то запах курева явный .Просто не у всех хорошее обоняние .Мне сейчас смешно над самой собой ,я ведь всегда была уверена, что от меня духами пахнет, а несло табаком ☺
9 октября 2019 в 10:11
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!