#123900
Забыл в аудитории кофту. Открываю дверь и вижу своего препода (противный, доёбывается буквально до каждой точки, хотя предмет не профиль) 80 лет, танцующего с короной на голове. Под "Отпусти и забудь". С того дня мы старались не пересекаться даже взглядом, а я стал первым студентом, впервые за 50 лет получившим автомат от него.
110
1 335
Комментарии
Аноним3281420
Да ладно, даже б заморачиваться не стала на месте препода - все отрицать, мало ли там что студенты понапридумывают.
9 октября 2019 в 17:43
+156
Аноним2812708
Отпустил вас и забыл😆
9 октября 2019 в 17:40
+96
Аноним3056273
Вот сама преподаю в университете. Не поставила бы автомат, хоть при каких бы обстоятельствах меня кто-то из студентов увидел. Не имеет отношения к предмету абсолютно, хоть я в клубе на барной стойке топлес танцую, хоть в аудитории ламбаду.
9 октября 2019 в 17:50
+49
Аноним3411739
Метель укроет склоны горных вершин, И белым-бела земля Безмолвное королевство, Королевой стала я, А ветер стонет, И на сердце ураган, Мне б его сдержать, Но я не могла. Не открывай, Храни секрет, Будь хорошей девочкой для всех. Закрой все чувства на замок, Но тщетно всё! отпусти и забудь, Что прошло – уже не вернуть. Отпусти и забудь, Новый день укажет путь. Не боюсь ничего уже, Пусть бушует шторм - Холод всегда мне был по душе... А я бегу всё выше, на ледяную гладь, И страхам дней минувших Меня уж не догнать. Пора узнать, что я могу – На службу призову пургу, свободу обрету во льдах, Навсегда! Отпусти и забудь, Этот мир из твоих грёз, Отпусти и забудь И не будет больше слёз. Здесь мой дом, мой снежный удел. Пусть бушует шторм Искрится воздух и земля от моих чар Подвластны мне мороз и лёд, Ну что за дивный дар. И вот уже я знаю, как мне дальше быть! Я не вернусь назад, Должна я всё забыть. Опусти и забудь! И на небо лети зарёй! Отпусти и забудь Полярной сияй звездой! Встречу я Первый свой рассвет. Пусть бушует шторм - Холод всегда мне был по душе.
9 октября 2019 в 17:46
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!