#123905
Подслушала диалог в обувном магазине. Молодая девушка, радостно примеряет туфли, рядом стоит уставший муж с маленьким ребёнком на руках, переминается с ноги на ногу. Девушка вся такая возбужденная спрашивает у мужа: "Ну как тебе, нравится, мне идёт?" Он делает серьезное лицо, оценивающе смотрит на туфли, потом на неё, и говорит: "Тебе честно ответить?" Она кивает, да и я сама приготовилась к чистосердечной правде, не каждый день мужик помогает выбирать туфли. Но ответ последовал такой: "Мне срать!"
251
1 396
Комментарии
Аноним3407846
У меня муж интересный, блять, экземпляр. Собираюсь я идти в магазин за шмотьем. Он: я с тобой. Я отговариваю как могу, говорю что я надолго, говорю что буду много ходить и долго мерить. И все равно, - я с тобой. Ок, попиздовали. Заходим в первый бутик, я беру вещь в руки и он, - ооо, бери. Мне она не нравится, мерить ее не хочу, иду во второй бутик и писос, у мужа падает планка: да сколько можно ходить, да че ты так долго выбираешь, да они все одинаковые. ЕБАНАБЛЯТЬВРОТ!!! Я же предупреждала, ИДИ ДОМОЙ ТОГДА. Нет, я с тобой похожу. И тащимся дальше под его бубнеж что он устал, хочет есть, хочет пить, писить блять. И так каждый раз.
9 октября 2019 в 19:30
+412
Аноним2157130
Ну честно говоря я так же отвечаю иногда Потому что после херовой тучи часов в ебучем магазине ты уже готов удавиться блять Да простят меня все нежные создания этого места ноя понимаю мужика
9 октября 2019 в 19:23
+206
Аноним1993508
А я вообще люблю одна по магазинам ходить. Никто не ноет, сама выбираешь куда идти, как надолго, сколько потратить времени на примерку и тд. Даже с подругой не люблю ходить, так как саму утомляет чужой процесс примерки и необходимость оценивания этого.
9 октября 2019 в 19:35
+130
Аноним3142412
Почему нельзя сказать честно, но не грубо? Я в этом не разбираюсь; милая, я уже устал, я не знаю; вроде бы, ничего; для меня вся обувь одинаковая; лишь бы тебе нравилось; выбери сама, у меня голова не варит; милая, тебе в них ходить – тебе и решать – это малый набор удобоваримых вариантов ответа. Вот с таких фраз у многих женщин начинаются комплексы и тараканы, что их не любят, на них плевать и прочее. Потому что прямым текстом – мне безразлично. Я вот вообще без чувства вкуса и стиля, вдобавок ненавижу магазины. Муж меня сам таскает и подбирает мне вещи. И иногда я ною, что хочу домой, душно, долго, устала. Но если он что-то спрашивает про одежду себе – я всегда посоветую и скажу как лично мне. Потому что я буду на него смотреть, потому что я хочу, чтоб он радовался, выглядел гармонично/опрятно/круто и прочее. Не знаю, грустно стало от секрета. Девушку жаль.
9 октября 2019 в 19:59
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!