#123906
Мой знакомый зарабатывает репетиторством. Учеников на определенный день ставит из одного района, чтобы можно было от одного до другого дойти пешком за 10-15 минут. Кушает по дороге, лишних временных дыр нет, мозг работает, детишек в день 4-6. А мог бы просто ныть, как все, что работы нет...
217
1 177
Комментарии
Аноним2100750
В Вашем городе есть районы,значит город относительно большой. А Вы когда-нибудь были в маленьких городах, деревнях, пгт, где работы почти нет? Нет? Ну тогда и не надо, что люди ноют. Да и ноют они не от хорошей жизни, а осуждать и обсуждать других всегда легко
9 октября 2019 в 19:42
+388
Аноним3202043
Ээээ, то есть учителей, которые в обычных школах преподают и жалуются на зп вы сейчас, типа, опустили? Если все будут только репетиторами, вы обанкротитесь на своих детях. Их должны нормально учить в школах в первую очередь, на мой взгляд.
9 октября 2019 в 19:42
+153
Аноним3137951
Охуеть, а моя мама 28 лет проработала в больнице медсестрой, с чуткостью относилась к КАЖДОМУ больному, даже если это была бомжиха с отгнившими пальцами. А таких было много, потому что мама - сестра гнойной хирургии в больнице районного центра, даже не города, а пгт с кучей сел и бомжей вокруг, которую нихуя не спонсировало государство, где было ужаснейшее руководство, которое закрывало глаза, когда мать говорила им, что в отделении недостаточно хорошо стерилизуют инструменты и пригрозило ее уволить, когда она отказалась повторно использовать капельницы. В итоге она сама уволилась из того пиздеца и теперь ищет работу. Она согласна работать за любую зп, так как в больнице ей платили 3,2к грн, отсутствие которых не прям, шобы сильно били по семейному бюджету, ей тупо надоело сидеть дома. И ищет она теперь работу. Она не умеет ничего, кроме медицины, потому что очень много людей медицины не умеют больше ничего, кроме медицины, поэтому пробовала устроиться тоже медстестрой, но в нормальные условия. Спойлер: она побывала в куче мест и до сих пор ничего не нашла. Что-то ужасное по условиям работы, кому-то она не подошла, мб в силу возраста (47 лет). Кароч, если кто-то хорошо устроился, я рада за них, но не всегда люди ноют, что нет работы потому, что не хотят работать. И посмотрю, как автор ТЫ (а не твой дядя или кто) будешь искать работу. Это не так-то просто, братан)
9 октября 2019 в 19:52
+75
Аноним2079769
Я тоже репетитор, и это действительно прибыльно, но при чем здесь последнее предложение? Вы призываете всех заняться репетиторством?) не каждый способен на такое, это просто учитель, работающий с одним учеником, и это выматывает. Не каждый, например, может контактировать с людьми постоянно, к каждому ученику подбирать индивидуальный подход и т.д.
9 октября 2019 в 19:46
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!