#123909
Летние каникулы перед вторым классом провела на даче с бабушкой. Было здорово, но мне совсем не хотелось идти в школу, во многом из-за девочки-хвастуньи, которая вечно рассказывала о своих шикарных круизах и смеялась над другими. Так бабушка, узнав об этом, научила меня говорить так, что любой Египет не сравнивался с дачей: без вранья, а с выражением, красивыми эпитетами и "чистота русского ночного неба с горящими звездами". Насмешек удалось избежать, еще и учителя похвалили. Спасибо бабушке!
53
1 180
Комментарии
Аноним3414422
У меня есть дочка, а у неё есть подружка. Так вот эта девочка в свои 9 лет может так похвалится, допустим резинкой от трусов, что всем такую резинку захочется. Как это у неё получается не знаю, толи от рождения такая, толи родители умеют научить, но прям браво! Все наши золотые цепи перед её простой бижутерией блекнут. Вот как так-то? 😃
9 октября 2019 в 20:46
+170
Аноним3324129
Есть такой старый анекдот : Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так. И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково... И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту - кучку говна. Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение...Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел. А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: "А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала..."
9 октября 2019 в 20:53
+144
Аноним1696337
Меня бы в школе засмеяли из+за одной этой фразы про чистоту русского неба с красивыми звёздами
9 октября 2019 в 20:54
+54
Аноним2646039
Как Полина из Папиных дочек после летних каникул) Когда рассказали о даче и переплюнула Диаааааночку , которая из Турции прилетела.
9 октября 2019 в 20:45
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!