#123926
Жили на третьем этаже. Вечер, играю в комнате, мама выходит на балкон, садится на перила, курит. В какой-то момент начинает отмахиваться от шмеля и падает вниз. Забегает бабуля, поняла, что произошло, закрывает на балкон дверь и бежит за дедом, который спал в зале, но не успевает проронить и слова, дед выдаёт, как ни в чем не бывало: "Я знаю, что Света упала, я её спас, подальше отвёл". Мама упала не на асфальт с железной трубой, а на траву, метрах в пяти от того места, куда должна была приземлиться. Дед вскоре умер.
159
1 398
Комментарии
Аноним3284153
И я воткну свои пять копеек. Однажды, еще в патрульной полиции, вызвали нас ночью по поводу-возмлжно труп, мужик выпал с балкона 3- го этажа. В Германии это была обычная ночь, но я -то точно знала, что это старый новый год и по фамилиям свидетелей уже предполагала, что это русские отмечают. Приехали мы раньше скорой-а это мы ох, как не любим, так как вся первая помощь ложится на нас- и точно. В снегу на газоне лежит мужик лицом вниз, никаких признаков жизни, амбрэ вокруг такое, что подышишь- и уже опьянеешь. Свидетели, как я и предполагала, отмечающие старый нг сограждане, выстроились как галчата на том самом балконе, метров 10 от земли. Когда выпал, сколько лежит- не знают, отряд не заметил потери бойца. Ну мы к нему, я уже в предвкушении кучи писанины, сверхурочных, и т д и тп. Тормошим-не реагирует, прислушиваемся, провнряем пульс-вроде есть, но дыхания в облаке перегаре не улавливаем. Мой коллега-немец уже накладывает маску, чтоб реанимировать, делать искусственное дыхание. И в этот самый момент мужик открывает глаза, смотрит на нас и говорит : "О, бля*ь, менты!!!" , а потом подрывается и сбегает!!!! Короче мы гнались за ним еще полкилометра, не поймали. Я кричала на русском- чувак, вернись, тебя врачи осмотреть хотят, ты с балкона выпал. А этот баран орал в ответ- сраные менты, вы сами с дуба рухнули, отвалите от меня! Приехавшие по скорой санитары смогли его изловить и обследовать- пара синяков и почти 4 Промилле алкоголя в крови. В общем, почти хэппи энд для всех😆
10 октября 2019 в 09:34
+368
Аноним2257028
Мама села курить на перила балкона третьего этажа. Она маленько ебаненько?
10 октября 2019 в 11:13
+74
Аноним3274082
Бабушка закрывает дверь, вместо того чтобы посмотреть хотя бы с балкона вниз?) А потом вместо того чтобы бежать вниз сломя голову, идёт ... будить деда??? Как говорил Станиславский "не верю".
10 октября 2019 в 09:03
+110
Аноним3428004
Сижу я и как обычно подкидываю зажигалки в камин. Ничего не предвещало беды....
10 октября 2019 в 09:27
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!