#123928
Когда мы с сестрой-двойняшкой учились в школе, до нее постоянно докапывался один мудак, называя жирной. Так как ему поклонялась чуть ли не большая часть класса, вскоре сестру гнобило уже двадцать человек. Учитывая, что она была больше похожа на анорексичку, чем на толстую, это было странно. Из-за постоянных криков в ее след, она начинала стремительно сбрасывать вес и через год походила на скелет. Я въебал ему только через полтора года, и мне до сих пор дико стыдно, что я не сделал этого раньше.
75
1 180
Комментарии
Аноним3346512
Как говорится лучше поздно, чем никогда. Иногда дети вырастают и остаются такими же, как и было в школе. Мои одноклассники взрослые дядьки все, но мозгов, как с куриную жопу,а понтов, как у павлина
10 октября 2019 в 09:42
+180
Аноним3311541
Мне вот интересно, по идее школьная травля - это незаконные действия в сторону человека. Тут могут быть и причинение физического вреда, порча имущества, оскорбления и тд. Если бы это были взрослые люди, то по идее на них можно было бы написать заявление, но что делать с тем, когда ты маленький и другие дети к тебе это все применяют? По идее нельзя же подать заявление в полицию на ребёнка? То есть дети никак в этом плане не защищены?
10 октября 2019 в 09:47
+97
Аноним3322148
Надо мной в школе очень сильно издевались. Били, травили,морально уничтожали,боялась просто пройти на перемене по школьному коридору. Учителя,не все,но большинство это поддерживали. Из многодетной семьи, старшая,от маминого первого брака.Она сама меня ненавидела и постоянно избивала. Не знала,где хуже-в школе или дома.Дошло до обмороков. Выходила из дома и начинался припадок,похожий на эпилептический.Много раз увозили в больницу,сердце очень хватало.Моя мать явилась в школу и заявила,что я притворяюсь.Скорую перестали вызывать.Мать заявила,что я ленивая,по дому ничего не делаю,сплетница и потаскуха.А я даже с парнем не целовалась😔 Сдружилась только с детьми с первого по пятый занималась с ними поделками,рисовала им,это заметила классный руководитель,вызвала меня к себе,и прямо сказала,что я Гитлер,собираю вокруг себя будущих последователей,запретила общаться с детьми,также сказала,раз я ни с кем не встречаюсь,значит я лесбиянка,и мол она девочек из класса опросила,они сказали,что пытались общаться,но я постоянно сбегаю и сама не хочу дружить. Избиения,травля, всё происходило с молчаливого согласия учителей. Классный руководитель Свидетель Иеговы.
10 октября 2019 в 10:50
+93
Аноним3282324
Для меня школа это не место знаний, это ебаный квест на выживание. Вписался в тусовку "крутых" живёшь себе спокойно, правда делать и говорить придётся мерзкие вещи, не вписался - твою жизнь превращают в ад.
10 октября 2019 в 09:51
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!