#123949
Мы вместе около 2 лет. У нас разные работы, но мы пытаемся быть вместе. Мой мужчина, который живет за 100500 километров от меня, предложил мне жить с ним в его стране, мне найти работу там, и быть вместе. Я начала взвешивать все «за» и «против». Но тут я заболела. Написала об этом всем близким людям. От родителей «Поправляйся», от друзей тот же ответ, но от парня букет цветов и посылка с лекарствами, мёдом, цитрусовыми, вином, мини-поделками. Может, его посылка не вылечит меня, но я стала думать о переезде к нему.
165
1 205
Комментарии
Аноним2010932
Я вот честное слово не понимаю, чего ждут люди, которые пишут "я заболел(а)". Если тебе нужна помощь и ты не в состоянии дойти до аптеки, то лучше писать прямо "мне нужна помощь", а не додумывать, что все такие черствые и злые.
10 октября 2019 в 16:26
+399
Аноним3275401
Коллега заболела, а мне нужна была её подпись на проекте. Звоню спрашиваю как самочувствие?! В ответ услышал, температура, кашель..спросил чего из лекарств надо, и о подписании проекта сказал. В итоге разрешила приехать, я сразу в аптеку и в кондитерскую заехал, приезжаю к ней и вижу, еле на ногах стоит, на кухне посуда грязная, еды нет..жалко стало девку, сгонял в магазин, приготовил поесть, вымыл посуду.. в итоге как ей стало лучше начала шутить, а чего не трахнул, я же беспомощная была?)) Я ей в ответ, а ты себя видела, сопли текут, потная, волосы грязные..)) поржали над ситуацией, сказала большое спасибо за заботу. Спустя какое то время я слег, так она в больницу приехала, с шариками, и в костюме красной шапочки, с корзинкой пирожков) пирожки сама и съела же, мне нельзя было))
10 октября 2019 в 16:34
+187
Аноним3090204
С бывшим встречалась на расстоянии три года. И вот за три года ни одной посылки 🤣 С нынешним партнёром живем вместе, но как-то он уехал к родителям на неделю. У меня был очень хреновый день, плохое настроение, я ему сказала об этом. И тут мне через 10 минут приходит письмо на Steam (задротам привет) с подписью «надеюсь ты сможешь так хоть чуть-чуть расслабиться. Люблю» и в подарок одна очень милая игра :) Уже год прошёл, а я вспоминаю именно этот поступок и прям щеки от улыбки болят
10 октября 2019 в 16:24
+131
Аноним2115441
Когда мы со своим будущим бывшим парнем только общались, он мне часто делал такие сюрпризы. Представьте, пишешь человеку, который за 2500 км от тебя, что хочешь сока томатного, а через два часа приходит незнакомая девушка и приносит пачку сока? Это, блять, магия. Я была влюблена в эти поступки. А потом переехала и очень скоро узнала, что он романтик не только со мной. Так что автор, сначала убедитесь, что это реально ваш человек, что бы потом не было мучительно больно.
10 октября 2019 в 16:26
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!