#123960
Лет 7 назад поехали с подругой в Мегу шмотки ей покупать. Покупки в пакетах, уставшие ждем автобус, но чувство, что что-то не так... Отъехали уже прилично, сидим и подруга задаёт вопрос: "А тебе не кажется, что что-то мы сделали не так?" Меня осеняет, отвечаю: "Естественно, не так: ничего, что мы приехали на твоей новой машине, а уезжаем на автобусе?.." Привычка...
81
1 492
Комментарии
Аноним2661642
Если б я поехала в Белую дачу, я б никогда не забыла, что приехала на машине. Все автобусы забитые, в метро жопа🙈
10 октября 2019 в 19:42
+83
Аноним801137
Есть подобная история, за которую всегда будет стыдно🙈. Пошла я как-то обедать в ресторан, когда появились первые деньги. Сделала заказ, закончила есть, спокойно промокнула губы салфеткой, встала и направилась к выходу. Раньше питалась только в фастфудах с самообслуживанием, где оплата на кассе. Тут, меня хватает за руку официантка, приходить охрана, хотели полицию вызывать, потому что счет я оплатить забыла! 😅 Позор на весь зал.
10 октября 2019 в 20:45
+74
Аноним2456375
Когда возила раньше детей на тренировки в ледовый, часами сидела на парковке, ждала их. Каждый день, несколько лет. Это так вошло в привычку, что раза два машинально приезжала туда и на парковке сидела, ждала. Тоже было ощущение, что что-то не так. Потом вспоминала что они уже сами ездят и баулы возить не надо. 😆 Еле отвыкла.
10 октября 2019 в 19:42
+54
Аноним1974316
Знакомый как-то машину потерял.поехал на ней в гости к друзьям на новоселье,естественно после выпитого,за руль не полез,оставил машину у дома и поехал на такси.утром просыпается - машины нет,вспоминает,что оставил около дома друзей,вызывает такси едет туда,бац,а там тоже тачки нет.он на изжоге весь,все,угнали!почти в истерике собрался звонить в полицию и тут его осеняет,что друзья-то теперь по другому адресу живут,а он стоит возле предыдущего,где до этого жили.
11 октября 2019 в 00:45
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!